ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

iPhone 11: чего ждать от новинки 2019 года?

Великая Эпоха

Айфон 11 − это, пожалуй, самая ожидаемая новинка этого года для всех ценителей стильных, надёжных и мощных смартфонов. Поклонники "яблочной" техники с особым нетерпением ждут появления в магазинах Айфон 11 Pro Max Space Gray, который является по-настоящему инновационным смартфоном, задающим невероятно высокую планку другим производителям. Сделать его предварительный заказ можно уже сегодня, посетив интернет-магазин "Stylus".

iPhone 11
iPhone 11

Экран и поддержка стилуса

Экран новейшего смартфона имеет отличную контрастность и реалистичную передачу цвета, а частота его обновления составляет 120 Гц в режиме игры, благодаря чему обеспечивается потрясающая динамика игрового процесса. Дисплей имеет диагональ 6 с половиной дюймов, поэтому владелец смартфона сможет с комфортом смотреть видео, играть в игры и просматривать фотографии. Яркая особенность новинки − это поддержка стилуса, что открывает новые возможности для написания сообщений, рисования и выполнения других действий.

Айфон 11
Айфон 11

Мощь и автономная работа

"Душой" устройства является очень мощный и производительный процессор А13, который по этим параметрам на 50% опережает своего предшественника. Он позволяет без труда работать со смартфоном в многофункциональном режиме без какого-либо торможения и зависания. При этом процессор отличается низким потреблением энергии, что способствует увеличению продолжительности автономной работы смартфона. Объём оперативки − 4 Гб, а внутренний накопитель может иметь 64, 256 или 512 Гб.

Новинка оснащается надёжной батареей ёмкостью 3500 мАч, также её оснастили функциями беспроводной и реверсивной зарядки. Полная зарядка батареи происходит быстро за счёт зарядного устройства на 18 Вт.

камера iPhone 11
камера iPhone 11
камера iPhone 11
камера iPhone 11

Камера

При первом же взгляде на новый iPhone в глаза сразу бросается его тройная камера, заключённая в заметный прямоугольник. Эта деталь делает новинку очень узнаваемой, и её уже не спутаешь с предшественниками. Две камеры имеют разрешение по 14 Мп и одна 10 Мп. Любителей фотографирования порадует новый широкоугольный объектив, позволяющий делать фантастически красивые панорамные снимки. Далёкие объекты при съёмке можно приближать с помощью трехкратного зума. Качество снимков от этого не страдает. Фронтальная камера имеет разрешение 12 Мп, так что селфи тоже будут очень качественными, даже в условиях плохого освещения.

В целом можно смело сказать, что новинка от Apple точно стоит того, чтобы с нетерпением ожидать её презентации, в ходе которой наверняка раскроются и другие её изюминки.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.