ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Строим успешный обувной бизнес с производителем мужской обуви Kadar

Великая Эпоха

Комфорт, стильный дизайн, качественные материалы и демократичная стоимость – именно этими критериями руководствуется большинство украинцев при выборе новых туфель, кроссовок или кед. А в последние годы у людей проснулся неподдельный интерес, спровоцировавший высокий спрос на обувь украинского производства. Специалисты kadar.ua проанализировали потребности украинцев и готовы поделиться полученной информацией с отечественными предпринимателями!

мужская обувь Kadar
мужская обувь Kadar

Почему мужская обувь украинских производителей станет отличным пополнением ассортимента вашего магазина?

Чтобы понять, чем объясняется высокий спрос, следует изучить, чем отличается обувь украинских производителей. Каталог большинства отечественных магазинов пестрит десятками реплик и копий моделей известных производителей. С одной стороны, такой товар расходится гораздо быстрее, чем изделия брендов категории «ноунейм». Но на практике, дешевые кроссовки, кеды или туфли не выдерживают и сезона активного ношения.

мужская обувь Kadar
мужская обувь Kadar

Иными словами, покупатель остается недоволен качеством реализуемой продукции и вряд ли захочет покупать у вас новую обувь. КаДар считается одним из крупнейших игроков обувного рынка Украины, предлагая продукцию собственного производства. За более чем 20 лет успешной деятельности, компании удалось завоевать доверие предпринимателей и любовь потребителей за счет:

  • Большого ассортимента стильной обуви;
  • Использования лучших материалов и фурнитуры;
  • Идеального соотношения «цена-качество».

Возможность приобрести весеннюю мужскую обувь от производителя с 20-летним опытом – шанс расширить ассортимент магазина и привлечь покупателей, заинтересованных в поддержке отечественного продукта!

Kadar
Kadar

Качественная мужская обувь оптом от крупнейшего производителя на рынке!

Сотрудничество с луцкой обувной фабрикой KaDar выгодно сразу по нескольким причинам. Во-первых, компания обладает современным материально-техническим оснащением и командой квалифицированных специалистов, что позволяет выпускать до 1000 пар обуви в день. Во-вторых, строгий контроль производства обеспечивает отсутствие производственного брака и гарантирует отменное качество реализуемой продукции.

мужская обувь Kadar
мужская обувь Kadar

Кроме того, каждый покупатель может рассчитывать на:

  1. Индивидуальный подход к обслуживанию;
  2. Возможность пошива обуви по эскизам клиента;
  3. Организацию регулярных поставок;
  4. Быструю доставку по Украине, Польше, Белоруссии;
  5. Адекватные цены, скидки, акции и распродажи.

Менеджеры компании готовы предоставить информацию о товарах в каталоге, а также рассказать обо всех преимуществах для постоянных партнеров фабрики. Просто свяжитесь с нами по телефону, с помощью e-mail или посетите нашу фабрику в Луцке!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.