ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Всеволод Мишурин - эксперт Центра Биржевых Технологий

Великая Эпоха

Всеволод Мишурин – финансист, руководитель ЦБТ-Днепр, его личный сайт. Проводит консультирование, обучение специалистов разного уровня, позволяя в несколько раз повысить свое благосостояние. Является одним из ведущих экспертов Центра Биржевых Технологий. Особое внимание уделяет работе с ВИП-клиентами. Благодаря его опыту более сотни человек получают стабильную прибыль.

Всеволод Мишурин - эксперт Центра Биржевых Технологий

Способы заработка

Среди вариантов финансовых вложений, которые предлагает руководитель Центра биржевых технологий, есть проекты с разным размером вложений и доходности. Для тех, кто хочет получить максимум свободы в жизни, предлагается:

  • получать пассивных доход круглосуточно;
  • повышать уровень дохода на 30-50% в сравнении с торговлей на стандартном счете;
  • получать бонусы на сумму депозита;
  • проходить бесплатные м мастер-классы.

«Синхронная торговля»

«Синхронная торговля» - настоящий подарок для начинающих инвесторов. Проект предполагает, что человек находит грамотного трейдера, чью торговую стратегию нужно просто скопировать.

Это торговый робот, позволяющий многократно снизить риски, отключать торговлю в нестабильные моменты на рынке, осуществлять постоянный контроль. Робот дает возможность производить адаптацию стратегии с учетом изменяющихся условий рынка.

Обучающий курс VIP ЦБТ Беластиум

Для новичков специалисты создали уникальный обучающий курс VIP ЦБТ Беластиум. В его рамках проводится 10 занятий, на которых можно получить не только теоретические и практические знания, но и пройти психологическую подготовку.

Курс уникален, поскольку на нем представлена информация, которую не прочитать в книгах. Благодаря ему многие начинающие инвесторы смогли грамотно реализовать полученные знания. Среди них были и те, для кого торговля стала не только источником дополнительного дохода, но и делом жизни.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.