ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Сантехник в Дарницу: быстро, надежно, выгодно!

Великая Эпоха

В Дарницком районе Киева много различных заводов и предприятий. В то же время он развивается как спальный район, застраиваясь новостройками. Поэтому услуги сантехника в Дарнице всегда актуальны и востребованы. Специалисты компании «Сантехники» смогут установить и отремонтировать любой тип сантехнического оборудования, произвести монтаж или прочистку канализации, заменить батареи отопления и многое другое.

Сантехник
Сантехник

Что могут наши сантехники?

Проблемы с сантехникой нужно решать оперативно, поскольку промедление приводит к авариям, затоплению, утечкам, травмам. Поэтому все работы лучше предоставить специалистам компании, которые выполнят:

  • Работу с канализационными трубами. Неправильная установка приведет к засору. К тому же с канализационными трубами нельзя работать без специальной защиты. Наши мастера удалят ненужный фрагмент, установят резиновую манжету, вставят тройник, загерметизируют конструкцию, прикрепят трубу к стене хомутами на анкерах.

  • Монтаж и демонтаж крупногабаритной сантехники. Специалист сможет установить чугунную, акриловую или стальную ванну, учитывая особенности монтажа каждого типа. Также установит душевую кабину в 3 этапа – сборка поддона, кабины, установка скользящих дверей. Все необходимые инструменты мастер приносит с собой.

  • Установку или ремонт сложной техники. Подключить стиральную или посудомоечную машину, водонагревательные элементы так, чтобы они работали без сбоев, смогут наши специалисты. Мастер сможет выбрать оптимальное место для установки, проведет подготовительную работу, подключит технику.

Также сантехники компании быстро и оперативно устранят аварию, которая угрожает благосостоянию хозяев и соседей.

Почему стоит обращаться в «Сантехники»?

Мастера компании «Сантехники» ЧП Данилов предоставляют около 60 видов услуг – от установки счетчиков воды до сварочных работ, проконсультируют по поводу выбора сантехнического оборудования. Также выполнят работу «под ключ» в новостройках или частном доме. Все специалисты имеют 4 разряд, выполняют установку в соответствии со стандартами и нормами. Необходимые материалы, нужные для конкретных задач, мастер привезет с собой, и вы сможете их купить со скидкой. На сайте есть прайс, где можно узнать стоимость услуг. Чтобы вызвать сантехника в Дарницу или другой район Киева и Киевской области, достаточно заполнить специальную форму, указав имя и номер телефона.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.