ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О татуировках для тех, у кого их нет

Великая Эпоха

Татуировки сегодня являются очень популярными среди людей разных возрастов. Одни наносят их на свои тела, вкладывая в это глубокий смысл, другие воспринимают татуировку исключительно как украшение. Но в любом случае решение сделать татуировку является очень важным для человека, ведь он понимает, что она останется с ним на всю жизнь. Конечно, татуировку можно вывести, однако процесс этот является достаточно сложным.

тату
тату

Выбор рисунка

Выбор татуировки не должен быть случайным. Нужно понимать, что так просто избавиться от неё не получится, поэтому выбирать рисунок нужно взвешенно, полностью понимая его значение. Есть те люди, которые разрабатывают татуировки самостоятельно, считая, что они должны быть абсолютно оригинальными и неповторимыми. Если вы умеете рисовать и хотите сделать тату, то тоже можете разработать эскиз своими силами, после чего можно обратиться к профессиональному художнику, который доведёт его до ума.

татуировка
татуировка

Если вы хотите стать обладателем особенно эффектной татуировки, то обратите внимание на татуировки 3D, примеры которых можно увидеть на странице https://fineadviser.com/ru/w/tattoo/3d. Они отличаются особой выразительностью и всегда привлекают внимание. Трёхмерный рисунок может быть каким угодно. На коже можно изобразить и разноцветную бабочку (если речь идёт о женщине), и суровое лицо викинга − если татуировка предназначена для мужчины.

тату
тату

"Опасность" иероглифов

Среди любителей татуировок очень популярны всевозможные надписи, сделанные иероглифами, арабскими буквами и т. д. Человеку, который делает такую татуировку, кажется, что надпись, сделанная на языке другого народа, выглядит намного круче, чем написанная на его родном языке. И очень часто желание делать такие татуировки играет злые шутки с любителями нательных рисунков. К примеру, человек может не до конца разобраться с тем, что именно обозначает конкретная надпись иероглифами, и поспешит отправиться к мастеру, чтобы тот "наколол" ему такую надпись. Но в итоге оказывается, что её значение имеет совершенно не тот оттенок, в котором был уверен владелец татуировки. Тогда с такой неудачной татуировкой приходится или мириться, или же удалять её полностью.

тату
тату

Поэтому будьте очень внимательны при выборе рисунка или надписи. Красивая и со вкусом подобранная татуировка может украсить ваше тело, однако неудачная принесёт вам массу хлопот, в итоге вам захочется поскорее от неё избавиться.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.