ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Услуги по экспресс-доставке писем и посылок

Великая Эпоха

Если в срочном порядке необходимо переслать документы или отправить международную посылку, то достаточно найти транспортную компанию, которая оказывает услуги по экспресс-доставке. При удачном выборе логистической фирмы с большим опытом работы можно без проблем и быстро переправить необходимые документы за границу.

єкспресс доставка
єкспресс доставка

Критерии выбора компании по экспресс-доставке

Самое важное оценить опыт работы. В транспортной сфере это один из наиболее важных критериев. Наличие солидного опыта и большого количества постоянных клиентов дает гарантию качественного предоставления услуг. Чтобы проверить репутацию компании можно поискать отзывы в интернете на специализированных сайтах и тематических форумах.

Качественная международная доставка писем должна отвечать следующим требованиям:

  • осуществляется в максимально короткие сроки вне зависимости от места доставки;
  • производится по заранее оговоренной стоимости без скрытых платежей и переплат;
  • письмо или посылка перевозятся от двери до двери;
  • гарантируется сохранность и при необходимости оформляется страховка.

Стандартные сроки для экспресс-доставки1-3 дня, для особо дальних маршрутов – до 7 дней.

доставка посылок
доставка посылок

Плюсы доставки посылок с использованием экспресс-услуг

Если необходимо оправить посылку за границу, то использование экспресс-услуг является лучшим вариантом. По сравнению со стандартной почтой плюсы очевидны. В первую очередь это максимально короткие сроки. Посылка доходит за несколько дней и современная транспортная компания всегда гарантирует доставку из рук в руки вне зависимости от расстояния. Чтобы клиент был уверен в качестве оказываемых услуг с ним заключают официальный договор, а при необходимости на груз оформляется еще и страховка.

Оформление происходит в офисе транспортной компании, но заказать услугу можно в онлайн режиме непосредственно на сайте компании. Здесь же подробно описаны услуги и предоставлен список документов для физических и юридических лиц, которые необходимы для отправки посылки за границу. Перед тем, как оформить отправление посылки важно проконтролировать, чтобы в ней не было никаких запрещенных предметов, включая оружие, взрывоопасные и пожароопасных веществ. Запрещено пересылать также монеты и банкноты. Сотрудничество с современной транспортной компанией, которая имеет значительный опыт в логистике и отработанные маршруты в сотни стран дает гарантию, что посылка будет доставлена вовремя, из рук в руки и в полной сохранности. Это же касается и отправки документов.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.