ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как выгодно обновить домашний гардероб

Великая Эпоха

Сезоны быстро меняются, а производители модной одежды стараются чаще выпускать более удобные и красивые новинки. Настоящая леди всегда найдет возможность приобрести несколько оригинальных платьев и для этого необязательно тратить много денег. Обновить гардероб можно даже с минимальным бюджетом, но понадобится серьезно подойти к делу и не растрачивать средства на ненужные вещи. Для удобства можно посетить интернет-магазин женской одежды Berezka и ознакомиться с представленными коллекциями.

одежда Berezka
одежда Berezka

Что делать со старыми вещами

Согласно статистике, используется только 30% купленной одежды, остальная часть просто пылится в шкафу. Поэтому необходимо осмотреть все вещи и условно разделить их на три группы:

  • повседневная;
  • праздничная;
  • бесполезная.

К третьей группе относится одежда пролежавшая без дела больше года. Если она потеряла свой привлекательный внешний вид или же сломана, то её следует сразу же выбросить. Однако на части одежды можно немного подзаработать, тем самым добавив денег на обновление гардероба. Чтобы вещи купили быстрее, их нужно постирать, отутюжить и сделать необычное, но четкое фото, выставив на продажу по минимальной стоимости. Некоторую одежду можно умело переделать в более удобную и модную, но для этого также потребуются некоторые затраты.

одежда для женщин
одежда для женщин

Практические советы по обновлению гардероба

Перед тем, как отправиться на шоппинг, лучше составить план покупок, чтобы избежать незапланированных трат. Написанный список может избавить от посещения распродажи и приобретения ненужных вещей, защитив от импульсивных решений. Важно обратить внимание и на другие нюансы.

Как выгодно обновить домашний гардероб

Цветовая гамма — одежда в гардеробе обязана сочетаться друг с другом, чтобы её можно было комбинировать и составлять комплекты. Для этого нужно выбрать стиль и придерживаться определенного вектора.

женское платье
женское платье

Качество — следует избегать синтетических вещей низкого качества. Натуральные материалы гораздо приятнее к телу и при правильном уходе прослужат много лет. Для этого необходимо придерживаться советов указанных на бирках.

женская одежда
женская одежда

Скидки и распродажи — магазины часто устраивают сезонные распродажи, а по праздникам предлагают хорошие скидки. Это позволяет приобрести понравившуюся вещь гораздо дешевле от её обычной стоимости. Обновляя гардероб, в интернете также можно воспользоваться различными промокодами.

Аксессуары — могут стать отличным дополнением любого образа. Оригинальная сумочка, заколка, браслет или же серьги обновят привычную одежду, добавив изысканности в стиль.

Каждый человек индивидуален. Поэтому изучая модные тенденции, следует не забывать о своей неповторимости и не идти на поводу у дизайнеров. Главное, чтобы одежда была удобной, красивой и подчеркивала достоинства фигуры.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.