ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Видеопроизводство в студии LANET PRODUCTION

Великая Эпоха

Сегодня люди все меньше читают тексты, но все больше смотрят видео. Красивый и грамотно сделанный видеоролик позволит запомниться, вызвать у зрителей нужные эмоции, а также подвести к выполнению определенного действия, если речь идет о рекламе. Специалисты видеостудии LANET PRODUCTION рассказывают о ряде услуг видеосъемки, которые могут вас заинтересовать.

Съемка рекламных роликов

Рекламный видеоролик – это полезная информация в красивой и яркой обертке. Целью таких роликов обычно является стимуляция зрителя к покупке товара или заказу услуги, либо же пиар определенной личности или компании. Видеосъемка рекламы имеет свои особенности, и подразумевает наличие креативного сценария, грамотную раскадровку и режиссуру, и высокий уровень постановки, с точностью до секунды.

Видеопроизводство в студии LANET PRODUCTION

Съемка корпоративных фильмов

Корпоративные фильмы – это неотъемлемый элемент маркетинговой стратегии любой достаточно крупной компании. Обычно это небольшой ролик до 20 минут длиной, который рассказывает о компании и ее деятельности. Если нужно запечатлеть событие на открытом воздухе, возможна съемка с дрона. Корпоративные ролики предназначаются для партнеров, клиентов и персонала компании – они способствуют формированию положительного имиджа, вызывает доверие к компании, и помогают поднять боевой дух сотрудников. Такие ролики показываются на различных бизнес-выставках, семинарах и обучающих курсах. Продакшн таких видео предполагает анализ деятельности компании, рынка и целевой аудитории.

Съемка обучающих видео

Обучающие ролики – прекрасный инструмент для рассказа, инструкции или предоставления информации определенной тематики. Обучающие видео помогают формировать и поддерживать положительную и экспертную репутацию бренда. Для компаний это также может быть своеобразной ненавязчивой рекламой, ведь через демонстрацию своих навыков и знаний можно привлечь клиентов. Продакшн, съемка видео такого плана также предполагает аналитическую работу, а также нередко – включение графики, аудио и фото для лучшей подачи контента.

Видеопроизводство в студии LANET PRODUCTION

Видеовизитки

Съемка видео для портфолио – это то, что необходимо каждому актеру или модели уже в самом начале карьеры. Ведь как иначе потенциальный работодатель сможет оценить по достоинству ваш потенциал?

Задача видеовизитки – познакомить зрителя с ее героем, акцентируя внимание на его яркой личности и достоинствах. Продакшн такого ролика предполагает тщательную подготовку: обсуждаются все нюансы работы, типичные ошибки, выбирается костюм и подбирается визаж. Особенность видеосъемки презентационного ролика в том, что он снимается одним кадром, чтобы кастинг-директор или режиссер оценили актерские навыки героя ролика. Поэтому заранее готовится перечень вопросов для интервью. Сама видеосъемка проводится без спешки, вдумчиво, чтобы добиться нужных эмоций.

В съемке видео для рекламы, обучающего ролика, интервью или презентации задействуется ряд специалистов, и только слаженная их работа и высокий профессионализм гарантируют такое качество продукта, с какими не стыдно мелькать на ТВ, Youtube и других социальных площадках. Таких специалистов, живущих своим делом профи, предоставит вам видеостудия LANET PRODUCTION.

LANET PRODUCTION: от идеи до шедевра

Видеостудия LANET PRODUCTION предлагает полный цикл услуг по продакшену видео различного назначения, и проведет вас от идеи до конечного результата, который будет максимально соответствовать вашей задумке и ожиданиям, так как специалисты студии чутко прислушиваются к пожеланиям заказчика.

По вопросам стоимости услуг в видеостудии LANET PRODUCTION обращайтесь:

г. Киев, просп. Победы, 107

[email protected]

+380930902782