ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Надежный партнер на рынке морских контейнерных перевозок в Украине

Великая Эпоха

Компания «АФ Групп» - флагман морских контейнерных перевозок. Спектр оказываемых ею услуг по экспорту и импорту товара довольно широк. Процесс организован и представлен выгодным тандемом стоимости и качества.

грузоперевозки
грузоперевозки

Контейнерные перевозки, осуществляемые морским транспортом, становятся популярными. В логистике они занимают ключевые позиции, так как это удобный и выгодный способ транспортировки груза на близкие и далёкие расстояния перед оформлением таможенных документов.

контейнерные первозки
контейнерные первозки

Правильный выбор в пользу сотрудничества с «АФ Групп»

Перевозка груза в контейнере уменьшает риск его повреждения, так как никаких действий с ним больше не совершается. От этого уменьшается стоимость доставки, что является преимуществом при сравнении с другими возможными видами транспортировки.

Так же следует учесть:

  1. Перемещение контейнера во время загрузки и выгрузки производится с помощью специальных технических средств, что минимизирует труд рабочих и расходы на их оплату.
  2. Упаковка товара в специальную тару не требуется, что дополнительно экономит средства на транспортировку.
  3. Стандартные габаритные особенности контейнеров позволяют перевозить их любым транспортом, что экономит время и деньги.
  4. После упаковки груза в контейнер тот пломбируют, что повышает гарантию целостности и сохранности содержимого.
  5. Движение судна с контейнером можно отслеживать на протяжении всего пути, чтобы знать время доставки и ориентироваться в сроках транспортировки.
контейнер
контейнер

Сервис и результат

Сотрудники компании «АФ Групп» организуют процесс доставки груза от места сбора контейнера до пункта назначения. Получив заказ на перевозку контейнера или часть в его составе с другими товарами, компания «АФ Групп» предоставляет полное логистическое сопровождение, сэкономит ваше время как заказчика и позволит не разбивать процесс по частям.

Морская перевозка, экспедирование груза в порту, локальная логистика, декларирование груза в экспортном и импортном режиме входят в сервисное обслуживание и способствуют достижению высоких результатов в работе с клиентами. Круглосуточно, без перерыва и выходных Вы сможете получить ответ на любой вопрос по организации необходимой вам контейнерной морской перевозки.

Сотрудничество с компанией «АФ Групп» избавит от трудностей транспортировки грузов по морю и оформления их на приграничных таможнях. Каждый клиент почувствует качество обслуживания и доброжелательный климат общения сотрудников, позвонив по номеру: 38 (048) 787 97 97 для оформления заказа.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.