ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Складские помещения в Одессе — применение и правильный подход к покупке

Великая Эпоха

Одесса - это крупный торговый и промышленный город. Развитая инфраструктура, наличие крупного порта и большого количества потенциальных клиентов привлекает все больше начинающих и опытных предпринимателей. Важным составляющим любого предприятия является наличие складского помещения.

Наличие хранилища способствует расширению уже имеющего предприятия, даже, если оно находиться вне Одесской области. Продажа складских помещений, позволяет купить соответствующий вашим требованиям склад, а его наличие значительно снижает логистические расходы компании.

Складские помещения в Одессе — применение и правильный подход к покупке

Применение складских помещений в Одессе

В складских помещения хранят, упаковывают и производят различные виды товаров. Используя порт, как источник сбыта продукции, вы сможете значительно увеличить ассортимент продукции по сравнению с другими областями. Применение складского помещение зависит напрямую от рода деятельности предприятия, и на какой рынок он направлен.

В хранилищах Одессы хранят товары которые:

  1. Будут экспортироваться с помощью порта;

  2. Будут ввозиться и транспортироваться в глубь страны;

  3. Будут ориентироваться на ведение местной предпринимательской деятельности.

Наличие собственного склада, позволяет заработать даже без ведения активной предпринимательской деятельности. Склады можно сдавать в аренду или перепродавать. Продажа складов в Одессе позволяет заработать неплохие деньги, ведь желающих получить возможность расширить свой бизнес стает все больше. Купить склад и его отремонтировав, вы сможете получать стабильный доход за счет арендной платы.

Как купить склад в Одессе?

Покупка склада в Одессе 1realty.ua/type-of-sale/sklady или области крайне трудоемкий и сложный процесс. Чтобы не прогореть, необходимо придерживаться определенных правил. В первую очередь, стоит ориентироваться на ваши финансы. При недостаточном количестве средств дорогие, в хорошем состоянии и в близи к порту хранилища стоит откинуть. Лучше рассматривать лишь те, которые идеально впишутся в ваши финансы.

Вторым важным этапом, является наличие необходимой инфраструктуры и других нужных для ведения бизнеса возможностей складского помещения и прилегающей к нему территории.

складские помещения
складские помещения

К таким возможностям можно отнести:

  1. Наличие подъездных путей;
  2. Квадратура помещения и площадь прилегающей территории;
  3. Отдаленность от города, трассы или порта;
  4. Наличие подвесных кранов;
  5. Наличие противопожарной и охранной системы;

Определившись с нужным объектом последним этапом является составление договора купли-продажи. Важно, крайне внимательно изучать все документы касающееся выбранного хранилища. Продажа складов в Одессе достаточно прибыльное дело, в связи с чем, существуют различные группы мошенников, которые на основе фиктивных документов, продают хорошие хранилища по низким ценам.

Так же во время покупки объекта, обратите внимание на его ремонт. Существует огромное количество строений, которые находятся в аварийном или запущенном состоянии. Купив такие объекты придется прилично вложиться на его восстановление. Однако, такие помещение продаются значительно ниже, чем восстановленные.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.