ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Лучшие пабы Днепра с собственным крафтовым пивом

Великая Эпоха

Пабы можно назвать одними из лучших мест, куда можно отправится после трудового дня отдохнуть с коллегами по работе или отметить важное событие за бокалом вкусного и свежего пива. Такое заведение подойдет для того, чтобы устроить посиделки с друзьями.

В Днепре есть несколько питейных заведений которые являются лучшими в городе. Эти пабы получили первые места в рейтинге за качество обслуживания и атмосферу, создаваемую персоналом в заведении. В дополнение к выше сказанному такие пабы предоставляют своим клиентам возможность опробовать качественное и вкусное крафтовое пиво.

ТОП-5 наиболее популярных пабов с собственным крафтовым пивом

Пиво является одним из древних спиртных напитков. Для современных людей собраться за кружкой или бокалом пива стало своеобразным ритуалом.

Среди лучших мест Днепра где можно выпить в компании кружку качественного напитка можно назвать следующие пабы:

  1. «Bierstube»
  2. «Gray Bird Pub»
  3. «Три ноги»
  4. «Банка»
  5. «Кеды Искусствоведа»

Каждое из этих заведений отличается особой атмосферой и может предложить своим клиентам уникальное крафтовое пиво, которое больше нигде попробовать не удастся.

Паб Bierstube в Днепре - одно из немногих заведений, которое имеет собственную пивоварню. Паб может предложить своим гостям насладиться качественный крафтовым пивом, приготовленным по уникальной технологии.

Лучшие пабы Днепра с собственным крафтовым пивом

Приятная атмосфера и добродушное отношение персонала позволит посетителям насладиться свежими элем и крафтом. Любителям хмельного напитка следует напомнить о том, что среда в заведении является особенным днем – пивным безлимитом. В этот день пиво льется рекой и за 100 гривен можно выпить напитка сколько душа пожелает.

Заведение располагается в кафе «Карусель» по адресу: бульвар Славы, 1Д.

Паб «Gray Bird Pub» позиционируется на рынке питейных заведений как традиционное. Здесь хорошо можно отдохнуть в большой компании. Помещение паба является просторным и уютным. В заведении можно посмотреть футбольные поединки. Тут регулярно организуются выступления местных музыкальных групп.

Помимо большого выбора пива, персонал может предложить своим клиентам перекусить:

  • разнообразными салатами;
  • десертами;
  • вкусными мясными блюдами.

Расположен паб по улице Короленко, 2

В пабе «Три Ноги» клиенты могут попробовать на вкус большое количество разнообразных сортов пенного напитка, в том числе присутствует настоящее ирландское крафтовое пиво. Клиенты хорошо отзываются об атмосфере паба и его стиле. Достаточно часто можно услышать хорошие отзывы о кухне заведения.

В качестве недостатка можно назвать небольшое помещение, поэтому достаточно часто все столики могут быть заняты. Все имеющиеся столики не предназначены для приема больших компаний.

Питейное заведения располагается по адресу улица Магдебурского права, 3а.

Паб «Банка». Пивное заведение позиционирует себя на рынке как традиционный ирландский паб, клиенты которого могут попробовать девять сортов пенного напитка, среди которых есть и крафтовое пиво. Посетители хорошо отзываются о созданной персоналом приятной и непринужденной атмосфере. В заведении всегда можно выпить кружечку пива в спокойной обстановке и под хорошую музыку. Заведение находится по адресу ул. Ивана Акинфиева, 5.

Лучшие пабы Днепра с собственным крафтовым пивом

Сотрудники паба «Кеды искусствоведа» уверены, что пивной напиток является для них культом. Посетители хорошо отзываются об интерьере, энергетике и обслуживании. В питейном заведении присутствует огромный выбор сортов пива как отечественных, так и иностранных пивоварен. Паб располагается на улице Михаила Грушевского, 4.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.