ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества аренды спецтехники в ДиПи Транс

Великая Эпоха

Владельцы строительных и других организаций все чаще пользуются такой услугой, как аренда спецтехники. Это достойная альтернатива покупке личного оборудования, т. к. избавляет от множества дополнительных расходов (на транспортировку, хранение, обслуживание). Чтобы не ошибиться с выбором партнера, нужно ознакомиться с условиями предоставления техники в разных компаниях, изучить отзывы клиентов.

 аренда спецтехники
аренда спецтехники

Почему стоит выбрать DP Trans

Если вы ищете качественные и недорогие услуги спецтехники, ДиПи Транс – то, что вам нужно. Основанная в 2003 году, компания быстро завоевала доверие украинских клиентов и вышла на мировой рынок. Сегодня ее филиалы и представительства есть в Киеве, Мариуполе, Кривом Роге, Запорожье и других городах страны.

спецтехника
спецтехника

Основные преимущества:

Экономия денежных средств. Компания устанавливает доступные цены на свои услуги, регулярно повышает уровень сервиса, подбирает технику под запросы каждого клиента, четко соблюдает установленные сроки. Все это позволяет избежать простоев, экономит до 10-40% бюджета клиента.

Большой выбор спецтехники. Основное направление деятельности компании – аренда строительной техники. Клиентам доступны такие виды оборудования, как автовышки, самосвалы, экскаваторы, бульдозеры, автокраны, фронтальные и телескопические погрузчики (в т. ч. небольших размеров). Также можно заказать аренду дорожной спецтехники, пассажирские и грузовые перевозки.

Надежность. Оборудование регулярно проходит техобслуживание и находится в идеальном состоянии. Спецтранспорт предоставляется вместе с опытным и квалифицированным персоналом, готовым к решению задач любой сложности. В компании есть сотрудники для выполнения любого типа работ: рытья котлованов, демонтажа зданий, выкачки гребных ям, вывоза снега и строительного мусора.

Гибкие условия. В компании предусмотрены наличный и безналичный способы оплаты. В зависимости от потребностей заказчика стоимость рассчитывается почасово или за смену. Постоянным клиентам может предоставляться отсрочка платежа.

Оперативное оформление транспортной, финансовой и другой документации.

Если необходимо, представители компании самостоятельно обращаются в государственные инстанции для получения разрешений на выполнение тех или иных работ.

спецтехника
спецтехника

Бесплатная помощь в выборе техники

Если вас интересует аренда спецтехники в www.dptrans.com.ua, перейдите на официальный сайт компании. Там можно найти подробную информацию о предоставлении услуг, актуальные цены, перечень доступного оборудования.

Каждая работа требует использования определенного спецтранспорта:

  • перевозка негабаритных грузов – тралов;
  • выполнение дорожных работ – катков и автогрейдеров;
  • перевозка людей – автобусов и т. д.

Получить консультацию и помощь в выборе техники можно бесплатно, связавшись с сотрудниками компании любым удобным способом и ответив на их вопросы. Чтобы взять в аренду спецтехнику, заполните форму обратной связи или позвоните по указанному на сайте номеру телефона.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.