ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Защищенные смартфоны - новинки 2021 года!

Великая Эпоха

Защищенные смартфоны

Смартфон – неотъемлемый аксессуар любого современного человека. Каждый смартфон имеет свои преимущества и недостатки. Есть бюджетные, и есть мощные. Есть маленькие и большие.

Есть защищённые, а есть не защищенные. Именно о них мы сегодня поговорим. Что такое защищенные смартфоны, для чего они нужны, чем они отличаются от обычных моделей? И ещё множество других вопросов, мы разберем в этой статье.

Отличие обыкновенных смартфонов от защищенных

Отличие защищенных смартфонов от классических моделей телефонов в их низкой стоимости и долговечности аппаратов. Защищенный смартфон можно смело назвать неубиваемым устройством. Таким моделям не представляет опасность грязь, песок, перепады давления, влага, удары. Их изготавливают из металла, магниевых сплавов, пластика с прорезиненными вставками, а для дизайна используют натуральную кожу или карбон.

Классический вариант смартфона значительно отличается от защищённого. Более того, эти устройства имеют большие отличия между друг другом, так как каждая модель имеет абсолютно разный дизайн.

Преимущества

Главным преимуществом защищенных смартфонов является низкая цена, относительно классических моделей. И длительный срок службы, за счёт защиты устройства.

Самой частой причиной смены телефона является разбитый экран. Благодаря ударопрочности, защищенный смартфон может не бояться такой проблемы, а потому скорее всего прослужит вам дольше обычного.

Благодаря своим возможностям такие устройства пользуются популярностью у пожарников, строителей, дайверов, и многих других людей, чей вид деятельности как-то может повредить мобильное устройство. Соответственно, преимуществом таким смартфонов является их прочность, и возможность использования в трудных условиях, где обычный телефон скорее всего бы не выдержал.

Недостатки

Помимо своих положительных качеств, такие смартфоны конечно же имеют и недостатки. Правда они на самом деле совсем незначительные, если на чашу весов поставить их преимущества.

Телефоны в большинстве случаев являются достаточно большими, и если дизайн является одним из критериев выбора, то выбирая защищенный смартфон придётся постараться чтобы найти именно то, что нужно.

К сожалению защита смартфона не дает гарантии что не пострадает лакокрасочное покрытие. Но это обыкновенное явление, которое присуще любому телефону.

Популярные модели и новинки 2021 года

Популярность защищенных смартфонов растет с каждым днём. И не смотря на то, что год начался не так давно, уже выпущены некоторые модели, которые завоевали доверие пользователей. Мы не просто представим вам эти модели, но и расскажем где можно приобрести защищенные смартфоны в Украине.

AMG A10

Новинкой 2021 года является смартфон модели AGM A10 4/64Gb Black, поддерживает 5G, что значительно увеличило его продажи. Бюджетный вариант, и имеет очень симпатичный дизайн.

Защищенные смартфоны - новинки 2021 года!

Oukitel WP10

Еще одна новинка этого года, Oukitel WP10 8/128Gb (АКБ 8000 мАч, 5G) Orange. Хороший объем памяти, поддержка 5G, и хорошая, ударопрочность делают этот смартфон несомненным лидером среди конкурентов. Производитель отмечает что телефон может падать на бетон, камень, и ему за это ничего не будет.

Защищенные смартфоны - новинки 2021 года!

Да, пока только 2, но очень хороших варианта 2021 года. А теперь представим небольшой каталог популярных смартфонов, с мощными характеристиками.

Blackview BV9500 Pro

Модель Blackview BV9500 Pro 6/128Gb Green, помимо своей защищенности имеет мощную батарею, при которой возможен круглосуточный просмотр видео.

Blackview BV9500 Pro 6/128Gb Black
Blackview BV9500 Pro 6/128Gb Black

Blackview BV6300

Симпатичный по дизайну, и очень доступный в цене Blackview BV6300 3/32Gb Yellow, имеет хорошие отзывы от пользователей.

Blackview BV6300 3/32Gb Orange
Blackview BV6300 3/32Gb Orange

Doogee S68 Pro

Стильный дизайн, тройная камера, хороший объем памяти, устройство отпечатков пальцев, всё это про Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange.

Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange
Doogee S68 Pro 6/128Gb Orange

Выводы

После этой статьи вы знаете о преимуществах и недостатках защищенных смартфонов. Знаете хорошие модели, их характеристики и стоимость, и можете с уверенность принять решение, нужен вам такой телефон или нет.

Но если вы мечтаете забыть о том что такое постоянная смена экрана, бесконечные траты на новые средства защиты для ваших смартфонов, и вашим главным критерием выбора является полностью телефона. То безусловно защищенный смартфон это именно то, что вам нужно!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.