ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Лучший отель в центре Одессы — Voyage

Великая Эпоха
лого отель VOYAGE
лого отель VOYAGE

Гостям города Одесса, которые приехали сюда с личными или деловыми целями, стоит обратить внимание на один из самых лучших высокоуровневых и гостеприимных отелей Voyage. В представленной ниже информации подробно описаны все преимущества отдыха именно здесь.

 отель VOYAGE
отель VOYAGE

Комфортабельная гостиница

Отель найти легко, он расположен в самом сердце города, в его историческом центре. Рядом до позднего вечера кипит деловая и культурная жизнь этого города.Отель находится рядом с железнодорожным вокзалом, связывающим город не только с другими регионами Украины, но и со странами ближнего зарубежья.

интеръер отеля VOYAGE
интеръер отеля VOYAGE

Среди достопримечательностей, расположенных рядом с этой гостиницей можно отметить следующие:

  • Площадь Пушкина и Томаса;
  • Большая Арнаутская улица, а также Малая;
  • Французский бульвар;
  • красочный рынок "Привоз";
  • иные любимые места отдыха жителей Одессы.

Сотрудники этой гостиницы делают все возможное для того, чтобы времяпровождение в самом отеле было максимально комфортным.

интеръер отеля VOYAGE
интеръер отеля VOYAGE

Сервис VOYAGE

Несмотря на высокие показатели комфорта, которые обеспечивает отель VOYAGE, цены здесь вполне приемлемые. Благодаря высокому уровню сервиса и обслуживанию у этого бизнес-отеля есть все шансы для того, чтобы через относительно короткое время войти в топ самых лучших гостиниц.

отель VOYAGE
отель VOYAGE

Среди основных услуг, подтверждающих высокий уровень сервисного обслуживания, можно выделить следующие:

  • поздний въезд и ранний заезд в номер;
  • бесплатный натуральный кофе;
  • вкусный и сытный завтрак;
  • услуги прачечной;
  • организация отдыха и экскурсий в Одессе.

Внимательный персонал гостиницы сделает все, чтобы каждый постоялец чувствовал себя в любое время суток, как дома. Уборка комфортабельных номеров и стандартная смена белья производятся строго в отсутствии проживающих. Персонал гостиницы Вояж готов в любое время организовать экскурсии и порекомендовать, каким образом лучше провести свой досуг. Здесь встречают с настоящей одесской радушностью и делают все, чтобы постоялец ни в чем не нуждался.

Если нужно заказать или забронировать номер, достаточно просто связаться с менеджерами по указанным на сайте телефонам. Сотрудники посоветуют максимально подходящий вариант. Номер будет полностью удовлетворять по стоимости, по расположению и по статусности.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.