ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества автоматического подбора кредитной карты на FinAdviser

Великая Эпоха

Выбор кредитной карты - задание непростое, нужно учитывать множество нюансов и понимать что именно требуется от данного продукта. А когда рынок банковских карт представлен в таком множестве, то принять решение кажется и вовсе нереально. Как быть? Специалисты FinAdviser нашли способ решить эту проблему. Воспользуйтесь нашим сервисом и мы поможем Вам подобрать лучшее решение всего за пару кликов мыши или нажатий пальцем. Рассмотрим основные преимущества автоматического подбора банковской карты на FinAdviser.

Преимущества автоматического подбора кредитной карты на FinAdviser

Индивидуальный подход

Для нас каждый клиент особенный, поэтому мы постарались создать алгоритм, который сможет найти такие продукты, которые будут полностью соответствовать предпочтениям и желаниям пользователей. Как это работает? Специалисты FinAdviser составили ряд вопросов, которые помогут подобрать лучший продукт для клиента: карту с максимальным льготным периодом или с возможностью рассрочки, а может нашего пользователя интересуют бонусные программы банков или же он ищет карту с максимальным кредитным лимитом, будут учтены все пожелания.

кредитная карта
кредитная карта

Лаконично и легко

Мы понимаем, что никто не любит отвечать на бесчисленное количество вопросов, поэтому мы подготовили лишь 8. Вас удивляет столь малое число? Не стоит, вопросы были составлены таким образом, чтобы каждый из них был направлен на определенную особенность кредитной карты, учитывал все ее нюансы. Но и это еще не все, мы понимаем, что не все наши пользователи профессионально разбираются в банковских терминах, особенностях финансовой отрасли и прочее, поэтому мы постарались составить такие вопросы, которые будут понятны даже неподкованному в финансовом плане человку.

карта
карта

Простота

Нет необходимости вникать в детали и “подводные камни” каждого отдельного продукта, FinAdviser сделал это за Вас. Мы тщательно изучили тарифные планы кредитных карт, особенности каждой из них и свели все эти данные к одному виду, расписав понятным языком все комиссии, условия и особенности каждой кредитной карты.

банк кредит
банк кредит

Эффективность

Немаловажным преимуществом нашего сервиса выступает экономия не только Вашего времени, но и средств. Мы подбираем продукты для клиентов не только исходя из их личных предпочтений, но еще и ищем самые выгодные решения. Для каждой кредитной карты мы рассчитываем выгоду - ту сумму, которую можно сэкономить за год выбрав тот или иной продукт. Поэтому Вы сразу можете оценить эффективность подобранного решения.

Воспользуйтесь нашим сервисом и подберем для Вас идеальную кредитную карту!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.