ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Недорогая услуга автопроката в Киеве: условия проката и заказа транспортного средства

Великая Эпоха

В столице Украины прокат автомобиля - востребованная услуга. Арендуют машины не только приезжие бизнесмены, путешественники, но также местные жители. Повышенный спрос на услугу обусловлен комфортом поездки, приемлемой ценой проката. В большинстве случаев аренда машины в Киеве обходится дешевле, чем при заказе такси. Арендатору предоставляется возможность выбора марки, класса авто, самостоятельного вождения либо найма водителя. Сделка по автопрокату занимает 20 минут. Главное для клиента - выполнить условия компании.

аренда авто
аренда авто

В каких случаях арендуют машины в Киеве

Люди по разным причинам берут напрокат авто. Это может быть:

  1. Приезд в командировку. У деловых лиц времени мало, а рабочих задач много. Поэтому для перемещения выбирается машина. В отличие от такси, арендованный автомобиль обходится дешевле, а условия поездки более комфортные.
  2. Торжественное событие. Юбилеи, свадьбы, крестины справляются в городе, за его пределами. Автомобиль по таким случаям упрощает передвижение гостей, способствует красивому оформлению праздника. При выборе машины можно обратиться в компанию Driveup и арендовать роскошное транспортное средство по доступной цене.
  3. Поломка своего автомобиля. В данной ситуации прокат машины - лучший вариант. Авто арендуется на месяц, более длительный срок. Это упрощает перемещение, сохраняет обычный ритм жизни и комфортные условия.
  4. Поездка туристов. Иностранцам удобно пользоваться арендованной машиной с водителем. За рулем человек, который знает город, тактичен в общении.

Нередко аренда авто в Киеве нужна людям для того, чтобы произвести впечатление. Красивая фирменная машина добавляет солидности и представительности человеку. Поэтому многие выбирают арендованное авто, приезжают на деловые переговоры, свидание.

авто
авто

Что нужно для аренды автомобиля

Каждая прокатная компания предъявляет клиентам набор стандартных условий. После их выполнения пользователь моментально получает машину.

Условия проката:

  1. Сделка заключается с лицом не моложе 23 лет. Учитывается стаж вождения - 2 года. Эти условия относятся ко всем авто, кроме бизнес класса.
  2. Наличие паспорта, права на вождение, идентификационного кода.
  3. Предусматривается предоплата, залог в соответствии с выбранным тарифным планом.

Условия автопроката зависят от длительности аренды, класса транспорта. Важную роль играет вариант тарифа - ''эконом'', ''стандарт'' или ''все включено''. Выбирая прокат авто в Киеве, можно пользоваться дополнительными услугами (брать детское кресло, нанимать водителя и др.).

аренда авто
аренда авто

Как арендовать автомобиль в Киеве

Получить напрокат машину может гражданин любого государства. Главное, соблюдение требований по стажу вождения и возрасту. Заказать авто разрешается в желаемой точке города (вокзал, аэропорт). Для этого связываются с менеджером компании по телефону.

Надежная прокатная фирма предоставляет клиентам лучший выбор машины, гибкие условия аренды, удобные варианты оплаты и возможность бронирования транспорта.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.