ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Поиск вакансий стоматолога на портале NaviStom

Великая Эпоха

Несмотря на большое количество сайтов для поиска работы, не каждому специалисту удобно ими пользоваться, так как рубрикатор профессий и вакансий не всегда может точно соответствовать узкой специализации человека.

Так, специалистам стоматологии Украины для поиска вакантного места в стоматологической клинике, зуботехнической лаборатории гораздо удобнее воспользоваться специализированным стоматологическим порталом NaviStom.com, а именно его рубрикой "Работа в стоматологии".

В этой разделе стоматологического портала легко и быстро можно найти как вакансии зуботехнических лабораторий, вакансии стоматологических клиник, так и резюме стоматологов, зубных техников, ассистентов стоматолога.

Поиск вакансий стоматолога на портале NaviStom

Стоматологи-терапевты, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты, пародонтологи, стоматологи-хирурги или челюстно-лицевые хирурги, детские стоматологи и даже курьеры по доставке стоматологических материалов для стоматологических клиник могут искать и быстро находить подходящие вакансии на этом стоматологическом портале.

Секрет удобства и эффективности стоматологического портала

Дело в том, что на этом портале руководители стоматологических клиник, главные менеджеры, менеджеры по закупкам стоматологических материалов ежедневно ищут оборудование и материалы для своих клиник, а также размещают объявления по продаже б/у оборудования, мебели для стоматологии и т.д. Поэтому и сотрудников для своей клиники им удобно искать на том же стоматологическом ресурсе.

Но и это еще не все, что так привлекает людей, занятых в стоматологии, на стоматологический портал NaviStom.com! Если менеджер стоматологической клиники размещает на NaviStom объявление в рубрике Работа, за каждую потраченную 1 гривну он получает 2 гривны в виде бонусов! Так, например, потратив 200 грн на размещение объявления о поиске ассистента стоматолога, менеджер стоматологии получает не только отклики и звонки кандидатов на эту стоматологическую должность, но и 400 бонусов на свой счет! А уже эти бонусы можно тратить на публикацию любых других объявлений, которые ему нужно разместить: продам б/у стоматологическое оборудование клиники, продам б/у стоматологические инструменты, сдам в аренду стоматологическое кресло, сдам в аренду стоматологический кабинет и т.д.

Также бонусы, полученные за размещение объявления в рубрике "Работа для стоматологов", можно потратить на присвоение объявлению статуса TOP или VIP, на публикацию объявления в социальной сети Facebook, а также на размещение объявления выше других подобных объявлений.

Поэтому, если вы тот человек, который набирает в строке поиска Google слова Ищу работу в стоматологии или Ищу работу стоматологом, в первую очередь вам необходимо разместить свое резюме на стоматологическом портале NaviStom.com.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ