ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Почему стоит выбирать фитнес клуб «Аура»

Великая Эпоха

Улучшить здоровье, очертания фигуры и просто поплавать в удовольствие предлагает фитнес клуб с бассейном «Аура». Посещения возможны не только для взрослых, а и детей. Причем с самого нежного возраста, т.е. с 3-х месяцев со дня рождения.

Фитнес-клуб оснащен современным оборудованием во всех зонах. А их у нас пять:

  • кардио;
  • грузо-блочных тренажеров;
  • свободных весов;
  • кроссфита;
  • EMS.

Интересуют групповые занятия – фитнес клуб «Аура» к вашим услугам. Мы предлагаем несколько видов аэробных и силовых программ, различных по интенсивности. Также есть группы ориентированные на размеренную нагрузку, например, йога. Не забыли мы и о любимом виде занятий для большинства девушек, т.е. танцах. В клубе есть группы, занимающиеся Зумбой и другими танцевальными направлениями, дающими хорошую нагрузку.

фитнес клуб аура
фитнес клуб аура

После занятий в зале вы можете посетить СПА центр, бассейн. Там также работают квалифицированные специалисты, которые помогут определиться с программой релакса или по вашему желанию отработают с вами какой-либо стиль плавания.

Конечно же, записаться в бассейн можно и без посещения тренажерного зала. Если вы хотите расслабиться, отвлечься от рабочих будней, то мы поможем это сделать с максимальным комфортом.

Фитнес клуб с бассейном для всех возрастов

В заведении делается все, чтобы ваш отдых или спортивные нагрузки проходили комфортно и безопасно. Вы не останетесь наедине со своими вопросами.

Фитнес клуб с бассейном
Фитнес клуб с бассейном

В фитнес клубе «Аура» строго соблюдаются санитарные нормы:

  1. Заведение оборудовано пятиступенчатой системой очистки воздуха. Никакие посторонние запахи не будут вас раздражать.
  2. Все посетители допускаются к занятиям только после предъявления справок от врачей. Причем не просто выписка, а полноценное заключение дерматолога с результатами анализов, документ о прохождении флюорографии. Поэтому вы в момент занятий в клубе будете находиться в безопасной для здоровья атмосфере.
  3. У нас работают опытные тренеры. Выбрать, в какой зоне заниматься и какое время подскажет инструктор. Проследит, чтобы нагрузка соответствовала вашей физической подготовке и принесла результат.
спа в харькове
спа в харькове

Выбрав СПА в Харькове от клуба «Аура», вы получите возможность посетить сауну и выбрать курс оздоровительных процедур. Предлагаем широчайший комплекс услуг, который поможет полноценно расслабиться. В нашем SPA-центре вы оздоровите кожу и тело в целом. Выйдете с процедур свежими и полными сил для новых свершений.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.