ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Отзывы о ремонте квартир в Киеве: Сайт компании 75c.com.ua

Великая Эпоха

Что значит жить в маленькой квартире с маленьким ребенком, знают многие украинцы. Я читала в интернете отзывы о ремонте квартир в Киеве и нашла ремонтную бригаду на сайте 75c.com.ua. Самая большая интрига этого ремонта квартиры заключается в том, что я приняла участие только в начальной стадии обсуждения и планирования. После чего ушла и вернулась только через несколько месяцев в совершенно новую квартиру.

ремонт квартиры
ремонт квартиры

Это был мой подарок беременной дочери, с которой мы общались все время, и я держала в тайне покупку и ремонт квартиры в новостройке. Бригадир представил кардинальные изменения в стандартной однокомнатной квартире площадью 43 кв.м. в ЖК Заречный возле метро Славутич на Осокорках.

Выбор отделочных материалов для интерьера квартиры чрезвычайно важен. С помощью цветов мы можем не только оптически изменить внешний вид комнат, но и придать им нужный характер. Я уделила немного времени тщательному подбору и подгонке

Отзывы о ремонте квартир в новостройке

В последние годы квартиры с открытыми пространствами становятся все более популярными. Благодаря комбинации гостиной и кухни в форме пристройки мы получаем просторную комнату. В квартире я пыталась найти способ разделить гостиную и столовую. Бригадир посоветовал мне простой способ сделать это. Все, что было нужно, это покрасить комнату в разные цвета. Таким простым способом мы оптически разделим комнату и дадим границы ее отдельным функциям.

ремонт
ремонт

Основная задача поставленная мной бригадиру была, чтобы мастера решили проблему функционального планирования площади. Это было довольно сложно, потому что почти все стены были несущими.
Таким образом, специалисты максимально расширили все дверные проемы и удалили перегородку и дверь из кухни в коридор. Таким образом, открылась большая площадь, превратившись в стильную уютную спальню.
Раздвижные двери в ярких пастельных тонах еще больше усилили ощущение пространства. Натуральные материалы - светлый дубовый паркет, плитка молочная с небольшими вставками из черного искусственного мрамора придают комнате элегантность.

Концепция интерьера была сформирована путем общения с мастерами и выяснения того, что нравится моей дочери. Сначала она хотела так называемый провансальский стиль, но позже ее предложение не было привязано к определенному стилю. Потому, что она хотела создать дом, который бы отражал молодую домохозяйку и ее индивидуальность. Мне помогли и на этот раз отзывы о ремонте квартир в Киеве.

Сайт компании по ремонту квартир 75c.com.ua

ремонт
ремонт

В кухонной зоне, как и во всей квартире, преобладает светлая кухонная мебель в классическом стиле пастельных тонах. Бежевый, который идеально сочетается со многими оттенками мебели, по-прежнему популярен. Стоит помнить, что серый цвет лучше подходит для современных интерьеров, а бежевый - более классический.

Украшением интерьера стала зеркальная дверь, полосатые обои и чудесные фарфоровые тарелки, которые я подарила дочери на свадьбу.

Один сервиз - это семейная реликвия, другой был куплен в блошином магазине. Мы повторили полосатые пастельные обои в прихожей, что еще больше усилило впечатление сплошного пространства кухни 8 кв.м.
Мы старались сохранить как можно больше места в коридоре, который был отделен от кухни прозрачной стеклянной дверцей. Моя дочурка хотела две вещи - удобную кровать и диванчик для отдыха на кухне.

Мебель для кухни была заказана бригадиром и изготовлена в соответствии с нашим проектом для этого дома. Поэтому в студии гармонично разместились зеркало, столы в скандинавском стиле, классика с парфюмерной консолью в стиле прованс и шкаф. Самые заметные акценты комнаты - натуральные шелковые шторы с вышивкой и белая вытяжка.

В спальне поклеили цветочные обои и розовые шелковые шторы. Новостройка стала невероятно уютным местом. Когда закончили ремонт 1-комнатной квартиры, я написала отзывы о ремонте квартир в Киеве по ссылке https://www.75c.com.ua/dizajn-odnokomnatnoj-kvartiry-studii

Мобильный телефон бригадира 066 84 89 212

Вся моя семья признательна за отличную работу честной бригаде мастеров.


*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.