ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О многофункциональном жилом комплексе «Манхэттен»

Великая Эпоха

Жилой комплекс «Манхэттен» с недвижимостью бизнес-класса расположен в центре города Харьков, в 10 минутах от ближайшей станции метро. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: развлекательные центры, рестораны, кафе, социальные объекты (школы, детские садики), а также частные и государственные клиники. Финансовые учреждения, офисы, косметические салоны, спортзалы и прочие объекты расположены недалеко от новостроев в нескольких минутах ходьбы.

ЖК «Манхэттен»
ЖК «Манхэттен»

Недвижимость, предлагаемая в manhattan.kharkov.ua ЖК «Манхэттен», разделена на жилую и коммерческую. Многофункциональный комплекс также содержит подземный паркинг. Сегодня застройщик предлагает множество вариантов жилья, включая двухуровневые квартиры с двумя санузлами – идеально подходит молодым семейным парам с несколькими детьми. Недвижимость выделяется продуманной планировкой: кухни большой площади, просторные коридоры, застекленные лоджии, которые можно использовать как жилую площадь, встроенные гардеробные, позволяющие экономить пространство спален.

Преимущества ЖК «Манхэттен»
Преимущества ЖК «Манхэттен»

Преимущества жилого комплекса

«Манхэттен» - современный комплекс для современных людей, отвечающий высоким требованиям к комфорту и качеству жизни. Предлагаемая в нем недвижимость имеет следующие характеристики:

  • Система отопления с энергоэффективными радиаторами, выделяющими достаточное количество тепла.
  • Двухкамерные окна, обладающие хорошей шумо- и теплоизоляцией.
  • Высокоскоростные лифты, перемещающиеся между этажами без шума.
  • Сухие и теплые подземные паркинги с лифтами для максимального удобства.
  • Системы видеонаблюдения, пожаротушения и дымоудаления, круглосуточно охраняемый объект.
  • Приточно-вытяжная вентиляция для обеспечения комфортных условий в каждом помещении.
  • Собственный мини-парк для жителей, включающий детские площадки и зоны для отдыха.

Пространства холлов и лобби этажей спроектированы так, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство каждого жильца. Каждый подъезд оборудован специальными комнатами, в которых хранят велосипеды и габаритные детские игрушки.

ЖК «Манхэттен»
ЖК «Манхэттен»

Собственный мини-парк

Внутренняя территория комплекса соответствует всем высоким стандартам безопасности, защищена от шума и пыли, разгружена от автомобилей благодаря подземному паркингу. Она включает несколько функциональных зон. Удобные и безопасные детские площадки предназначены для гармоничного развития детей – они служат отличным местом для всевозможных игр и занятий спортом. В каждой детали ландшафтного дизайна прослеживается бережное отношение к интересам каждого жителя.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.