ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О компании Mitsubishi Electric Group и её продукции

Великая Эпоха
О компании Mitsubishi Electric Group и её продукции

Компания Mitsubishi Electric Group − это всемирно известная японская компания, специализирующаяся на производстве разных видов электрического оборудования. Её продукцией пользуются многие предприятия по всему миру, популярна она и на Украине. Больше узнать об оборудовании, производимом компанией, вы сможете на сайте mitsubishi-edm.com.ua её украинского представительства.

Особенности работы компании

В компании работают талантливые менеджеры, которые смогли как следует организовать производство и стремятся к его постоянному совершенствованию. Характерная черта работы Mitsubishi Electric − способность её специалистов чувствовать потребности клиентов и уже в зависимости от этого вносить изменения в производство, разрабатывать новые станки и т. д.

Продукция компании отличается высочайшим качеством и надёжностью, поэтому пользуется большой популярностью. Большое внимание уделяется не только производству, но и сервисному обслуживанию станков. В сервисных центрах работают высококвалифицированные специалисты, постоянно совершенствующие свой профессионализм.

Несколько слов о продукции

Один из примеров продукции компании − проволочно-вырезные станки, предназначенные для электроэрозионной резки. Они отличаются высочайшей точностью и простотой в использовании. Управлять работой такого станка может даже тот оператор, который не имеет богатого опыта использования подобного оборудования.

Отлично себя зарекомендовали и копировально-прошивные станки. Эти высокоточные устройства можно использовать для работы с металлокерамикой, титаном и некоторыми другими материалами. Станки известны своей надёжностью, высокой производительностью и удобством в работе с материалами.

Компания производит и станки, предназначенные для сверления стартовых отверстий. Работают они быстро, позволяя за короткое время производить обработку большого количества деталей. Возможен заказ как станков с ручным управлением, так и тех, работа которых контролируется ЧПУ. Как и другое оборудование от Mitsubishi Electric, сверлильные станки известны своим высоким качеством, долговечностью, удобством эксплуатации и износостойкостью.

Стоит надеяться, что в недалёком будущем японская компания представит на рынке ещё более совершенные и высокотехнологичные станки. Их использование поможет предприятиям работать ещё более эффективно, производя продукцию наивысшего качества.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.