ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Компания "Машинтех" и её деятельность

Великая Эпоха

Основное направление деятельности украинской компании "Машинтех" − поставки станков для обработки металла и другого оборудования, которое широко используется на металлообрабатывающих предприятиях. Компания, основанная в 2007 году, сегодня активно сотрудничает со многими известными и авторитетными производителями оборудования для металлообработки из Европы, Америки и Азии. На сайте https://www.met.ua/ вы сможете ознакомиться с товарами, которые реализует "Машинтех", и получить много другой полезной информации.

Машинтех
Машинтех

О партнёрах компании

Она сотрудничает с более чем 20 компаниями, производящими высокотехнологичное оборудование для обработки металлов и других твёрдых материалов. Благодаря этому ассортимент станков и другой техники у "Машинтех" очень разнообразен − это позволяет каждому заказчику находить именно то оборудование, которое необходимо для эффективной работы его предприятия. В числе партнёров компании есть всемирно известные производители металлообрабатывающего оборудования, продукция которых пользуется популярностью во всём мире.

В ассортименте есть станки как с ручным управлением, так и те, которые оснащаются программными системами управления. Такое оборудование отличается более высокой производительностью и удобством в использовании. Контролировать работу станков с ЧПУ несложно, поэтому после непродолжительного обучения с этой работой сможет справиться даже не очень опытный сотрудник предприятия. Используя технику с ЧПУ, предприниматель сможет увеличить объёмы выпускаемой продукции, а также облегчить труд операторов.

Обслуживание и цены

Специалисты "Машинтех" всегда готовы принять новый заказ, выслушать требования клиента и подобрать оборудование, исходя из потребностей конкретного бизнеса. Кроме того, специалисты организуют установку техники на объекте, введут её в эксплуатацию и научат персонал правилам безопасного использования нового оборудования.

На станки и другие агрегаты распространяется гарантия. "Машинтех" имеет собственный сервисный отдел, сотрудники которого обеспечат гарантийное и послегарантийное обслуживание металлообрабатывающего оборудования. При необходимости может быть выполнен ремонт, замена вышедших из строя элементов станков. Также клиенты компании могут заказывать все необходимые для работы со станками расходные материалы. "Машинтех" предлагает клиентам выгодные цены на оригинальное оборудование известных марок и на материалы.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.