ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О компании KTS Engineering

Великая Эпоха

Специализация компании KTS Engineering − установка газопоршневых электростанций и двигателей, работает она с разными потребителями электроэнергии, начиная промышленными предприятиями и заканчивая микрорайонами городов. Для каждого отдельного объекта специалисты компании разрабатывают индивидуальное решение, используя для этого оборудование INNIO Jenbacher. Чтобы получить более подробную информацию о работе компании, переходите на страницу https://www.kts-eng.com/ru/solutions/. Здесь же можно и заполнить форму для предварительного расчёта стоимости оснащения конкретного объекта.

KTS Engineering
KTS Engineering

Особенности работы компании

Своим клиентам эта компания может предложить полный спектр услуг, начиная разработкой индивидуального решения для конкретного объекта и заканчивая поставкой оборудования, его запуском и настройкой его работы. Клиенты компании, заказавшие установку оборудования для генерирования электричества, получают возможность постоянно экономить на его использовании. Ведь то электричество, которое вырабатывается на специальном оборудовании, стоит примерно на 40% дешевле электричества из централизованной сети. И если объект большой и для его функционирования нужно большое количество электроэнергии, то такая экономия будет особенно ощутимой.

KTS Engineering
KTS Engineering

Функционирование оборудования, поставкой и установкой которого занимается компания, основывается на методе когенерации. Этот метод сегодня широко используется на объектах распределительной энергетики. Он позволяет с высокой эффективностью использовать энергетические ресурсы, которые без использования этого метода не приносили бы никакой пользы. Благодаря когенерации можно значительно удешевить электроэнергию и таким образом существенно снизить расходы на её использование на объекте.

ТЭЦ
ТЭЦ

Компания может похвастаться большим количеством реализованных проектов разной сложности, в работе над которыми использовался метод когенерации. Она работает на протяжении 18 лет, успешно реализуя проекты в сфере энергетики и давая возможность потребителям существенно экономить при использовании электрической и тепловой энергии. Практикуется индивидуальный подход к реализации каждого проекта, он разрабатывается с учётом особенностей объекта, потребностей его владельца и других факторов. В любом случае компания KTS Engineering может стать надёжным партнёром для бизнеса и предложить каждому клиенту высокотехнологичное оборудование для получения недорогой электроэнергии.

На фото – крупнейший в Украине и мире биогазовый комплекс с 18 когенерационными установками Jenbacher общей мощностью 26,1 МВт. Теофиполь, Хмельницкая область. Смотреть все проекты KTS Engineering

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.