ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Найти работу в Киеве просто с помощью ресурса rabota.ua

Великая Эпоха

ⓅСайт rabota.ua начал работать в 2000 году и положил начало по поиску актуальных вакансий в Украине при помощи интернет-ресурса. А уже в 2006 году стратегическим партнером и основным инвестором сайта rabota.ua стает польская группа интерент-компаний Grupa Pracuj Ltd, которая на сегодня является ведущей в центральной Европе в области интернет-рекрутинга, подбора персонала для компаний заказчиков. Со временем деловое партнерство компании rabota.ua налаживается с международной рекрутинговой сетью The Network и она становится её эксклюзивным партнером. Компания Grupa Pracuj Ltd имеет целую сеть представительств в 100 странах мира. Такая связь намного расширяет возможности сайта rabota.ua тесно сотрудничать с международными компаниями и работодателями Украины и оказывать помощь им находить специалистов, как на украинском рынке, так и зарубежном. Если вам нужна работа в Киеве, вы с легкостью сможете найти её на нашем сайте.

#img_center_nostream#На сайте rabota.ua ежедневно размещается более 100 тысяч актуальных свободных вакансий, что является абсолютным рекордом среди всех подобных интернет-ресурсов.

Популярность сайта и его рост обусловлен качеством предлагаемых услуг. Для многих компаний наш ресурс стал эффективным инструментом для поиска и подбора персонала.

На украинском рынке вакансий, услуги сайта rabota.ua пользуются большой популярностью среди клиентов, которые занимаются поиском работы. Этот факт подтвержден международной исследовательской компанией GfK Ukraine, которая проводила свои исследования весной 2016 года на предмет проверки эффективности работы на рынке труда. Наш сервис ежемесячно помогает 5 млн. украинцам найти работу и число клиентов получивших услуги продолжает только расти!

Мы ценим своих клиентов и поэтому, главной нашей задачей является: предоставлять им хорошие возможности!

Учитывая свой опыт и достижения других аналогичных компаний, мы постоянно работаем над улучшением своих услуг, чтобы работодатель и ищущий работу быстрее могли найти друг друга. Это позволяет компаниям успешно и эффективно развиваться, а соискателям найти работу и быть счастливым.

Для компаний сайт rabota.ua — это эффективный инструмент подобрать себе хорошего специалиста и закрыть освободившееся место за короткий период времени. На сегодня уже более 50 тысяч зарубежных и украинских компаний тесно сотрудничают и доверяют сайту rabota.ua, при помощи которого решают свои бизнес планы, найдя для себя необходимых сотрудников, которые смогут принести пользу успешному развитию предприятия.

Появилось желание сделать наш мир успешнее, а людей более счастливыми. Вместе с сайтом rabota.ua — это все станет реальностью!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .