ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Бесшовные натяжные потолки от компании Mirror

Великая Эпоха

ⓅВ первые годы своего существования натяжной потолок представлял собой полосы шириной 1,5 метра. Конечно, этого не хватало для полного перекрытия площади потолка, поэтому на месте стыка двух полос появлялся некрасивый шов, который в любой момент мог разойтись. Однако об этом можно навсегда забыть, так как теперь монтаж натяжных потолков осуществляется по бесшовной технологии, причем используются высококачественные материалы (Clipso, Descor), которые давно заслужили признание. Компания MIRROR применяет масштабные полотна, за счет чего потолки становятся идеально ровными!

#img_center_nostream#

Плюсы бесшовных натяжных потолков

Преимуществ у данного типа потолков довольно много:

Превосходный внешний вид — главное достоинство. Ровный и сплошной слой покрытия без каких-либо швов.

#img_center_nostream#Большое разнообразие дизайнерских решений — большой популярностью пользуется фотопечать, также на полотно можно нанести любые рисунки.

Простота монтажа — бесшовный потолок очень легко натягивается, в среднем время установки занимает два часа.

Водонепроницаемость — больше не нужно бояться, что соседи сверху затопят вас и материал испортится. Воду можно будет слить через специальное отверстие, а материал останется в первозданном виде.

Широкое распространение получили тканевые и белые бесшовные натяжные потолки от европейских корпораций-производителей, в том числе и бельгийских. Но не стоит думать, что дело этим ограничивается! Компания MIRROR обладает огромным набором роскошных и оригинальных оттенков, которые можно успешно сочетать. Помимо этого, техника бесшовного монтажа дает возможность нанесения любого рисунка на полотно, что помогает преобразить любое помещение до неузнаваемости. Это весомый аргумент для установки бесшовного натяжного потолка.

Наша компания является одним из самых крупных поставщиков материалов, которые используются в изготовлении натяжных потолков. Мы предлагаем нашим клиентам высококачественный продукт из ПВХ и специальной ткани. На весь ассортимент товаров мы предоставляем гарантию. Именно поэтому товары компании «Миррор» имеет большую популярность и спрос на рынке Украины.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .