ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Доставка питьевой воды по Украине от омпании IDS Aqua Service

Великая Эпоха

ⓅГорожане крупных городов и крупных центров Украины регулярно имеют необходимость в высококачественной питьевой воде. Стандартная деятельность организма, мыслительные возможности и состояние нервной системы находятся в зависимости от возможности утоления жажды. В городе получить полезный напиток делается все труднее. На сегодняшний день настоящая артезианская вода с нашей доставкой — наиболее нужная сервис услуга фирмам и общественным учреждениям. Она дает возможность сберечь время и средства на поиски чистого источника и обеспечивает высококачественный продукт и комфортное обслуживание для покупателя.

#img_center_nostream#

Компания доставки воды IDS Aqua Service

Фирма IDS Aqua Service известна жителям с 1996 года. Наши потребители стали почитателями знаменитых марок нашего изготовления:

· Миргородской;

· Моршинской;

· Аляски.

Больше 10 лет мы реализовываем доставку воды в крупных бутылках (18,9 л) по всем районам Украины. Неповторимая комбинация славного вкуса и полезных минералов — характерный критерий бренда Аляска. Свойства нашего продукта доказано многими сертификатами. Более 100 тыс. покупателей по стране оценили достоинства питьевой воды Аляска.

Аляска — продукция для отличного самочувствия и здоровья

Заказывая очищенную воду у нас, потребитель приобретает только лишь наилучшее. Аляска— наиболее высококачественная продукция. Основным отличительными показателями свойств нашего бренда считаются уникальные сырьевые материалы, которые добывают из артезианских скважин в 3-х курортных районах Украины:

· Миргород;

· Моршин;

· Голая Пристань.

Чистейший подарок природы лежит непочатым в артезианских водоемах. За длительный период создается её неповторимый привкус и состав.

Высокий уровень сервиса

· Вы можете делать заказы онлайн и по «горячей линии».

· Клиенты имеют возможность оплачивать услуги удобным для него способом.

· Для клиентов работают льготные условия в случае приобретения товаров (чай, кофе, салфетки, стаканчики и т.п.)

· Мы производим установку оборудования для разлива воды, его сервисное обслуживание и ремонт.

· Покупатели также могут приобрести современные кулеры по специальным ценам в кредит.

Подробнее об услугах нашей компании можно узнать на сайте http://alaska.ua/.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.