ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Широкий выбор бумаги А4 с доставкой по Украине

Великая Эпоха

ⓅБумага А4 является наиболее распространенным форматом для принтеров. Под неё настроены ксероксы, принтеры, сканеры. Именно на этом формате составляют договора, письма и схемы. По стандарта, высота листа этого формата 21 см, а длина 29,7 см. Являясь универсальным, лист А4 получил широкое распространение, начиная от использования в офисной работе и заканчивая дипломными работами. Такие листы расходуются с моментальной скоростью, поэтому куда удобнее покупать бумагу А4 оптом. Единичный заказ поможет сэкономить и затрачиваемое время. При заказе через интернет-магазин, доставка жителям Киева, Харькова, Львова, Кривого Рога, Одессы, Запорожья и Днепропетровска бесплатна.

#img_center_nostream#

Широкий выбор бумаги формата А4 и быстрая доставка по территории Украины.

В Киевском магазине «Мой Офис» бумага А4 доступна по самым доступным ценам и с доставкой. Для каждого из покупателей доступны скидки и акции. В каталоге вы найдете продукцию от таких производителей как Lazer Copy, Xerox, Skiper и от нашего украинского бренда «Мой Офис», товары которого имеют хорошее качество и приятную цену. Стоимость зависит от таких характеристик:

• Класс (А, В и С).

• Плотность (80 г/кв.м. является самой оптимальной).

• Белизна, влияющая на контрастность и цветопередачу напечатанных изображений.

Класс С является самым оптимальным и распространенным вариантом для работы с ксероксами или принтерами в офисе и домашних условиях, но не рассчитан на лазерную и струйную печать. Покупая у нас бумагу формата А4, вы выбираете идеально подходящий для небольших компаний и гос. учреждений товар, который также отлично подойдет для школьных и студенческих работ.

Бумага А4 для двусторонней, лазерной и цветной печати

Чтобы делать двустороннюю или высокоскоростную печать необходимо покупать бумагу В класса. Она имеет непрозрачность в промежутке от 91 — 92%, она имеет более гладкую поверхность. Такая бумага больше всего подходит для того, чтобы хранить документы десятки лет.

При использовании струйных принтеров для печати, правильнее приобрести бумагу А4 класса В. Цена одной пачки обычно на 10 — 12% выше класса С.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .