ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Светодиодные лампы для растений и для комнат

Великая Эпоха

ⓅКаждый овощевод и цветовод знает, зачем нужно использовать специальные фитолампы для растений. С помощью них можно добиться оптимального освещения и даже сделать так, чтобы цветы смогли полноценно расти в темном помещении. Плюс ко всему, фитолампы позволяют выращивать растения даже в той ситуации, когда на улице мороз. А основное преимущество заключается в том, что появляется возможность создать оптимальное освещение, именно это позволит добиться хорошего роста в промышленном и домашнем масштабе.

#img_center_nostream#Приобрести энергосберегающие лампы для растений сейчас совсем не сложно, так как на территории Украины существует несколько десятков различных магазинов. Там вы сможете найти большой ассортимент LED ламп для растений по мощности, яркости, длине и другим важным параметрам. Поэтому подобрать и сделать качественное освещение для растений в теплицах бедует совершенно не сложно.

Можно выделить и несколько ключевых причин, почему использовать светодиодные лампы сейчас выгодно:

1) Долговечность и энергосбережение. Как правило, многих люде отпугивает высокая стоимость таких ламп. Однако в этом и заключается серьезное заблуждение, так как они способны прослужить примерно 50 000 часов, а если говорить за обычные лампы, то их срок службы составляет в среднем 1 000. Также они потребляют в сем раз меньше электричества, что уж точно поможет сэкономить.

2) Огромный ассортимент цветовых температур. В результате создавать оптимальное освещение будет совсем не сложно, даже если человек не разбирается в этом. Вторая особенность — это прекрасный вид в интерьере, поэтому лампы вы сможете использовать не только для подсветки растений, если возникнет такая надобность.

3) Лампы полностью безопасны и не содержат в себе большое количество вредных материалов.

#img_left#Светодиодные лампы практически не нагревается, поэтому риск возгорания этих ламп сведен к нулю, также они не содержат в себе радиоактивных элементов. Led лампы не включают в свой спектр инфракрасные и ультрафиолетовые излучения, а еще они не имеют эффект пульсации света во, что безвредно для глаз.

Приобретая светодиодные лампы, вы делаете вклад в заботу об окружающей среде и своем здоровье. У нас есть большой каталог светодиодных ламп, вы можете выбрать те, которые подходят вам, потом пройти процедуру покупки, и буквально через несколько дней вы оценить преимущества использования от их использования.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.