ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Интерактивный развлекательный центр для детей — Кидландия

Великая Эпоха

ⓅКидландия — парк профессий, куда взрослые могут прийти только в сопровождении маленького посетителя. Это настоящий мир детей, где царят свои законы и правила, имеется собственная экономика и даже игровые деньги.

#img_center_nostream#Данный интерактивный развлекательный центр для детей считается самым масштабным в Украине. Он является примером того, как надо выстраивать свою деятельность. Все декорации максимально приближены к реальности. Маленькие посетители в увлекательной и простой для понимания форме могут узнать об основах экономики, понять суть каждой профессии и научиться бережно относиться к денежным средствам. Здесь малыши зарабатывают деньги, которые могут потратить на сувениры и мастер-классы.

Кидландия имеет пятьдесят игровых станций — от пекарни до фитнес-клуба, от школы спасателей до полиции. Здесь представлено более тысячи профессий — от повара до пилота, от автогонщика до доктора. Малыши могут узнать, что такое бактерии, научиться готовить пиццу, увидеть технологию производства на молокозаводе и множество других интересных вещей. Подобное разнообразие расширяет кругозор малыша, раскрывает его способности. Вероятно, это поможет ему в будущем найти своё призвание.

Игровые станции интерактивного парка рассчитываются на детей различных возрастных категорий. Любому ребенку от четырёх до шестнадцати лет доступно участие в активных развлечениях мира Кидландии. Для маленьких посетителей в возрасте до четырёх лет также предусматривается возможность приятного пребывания в парке с обеспечением всевозможного комфорта. Если кто-то проголодался, то здесь имеется несколько кафе. Время в Кидландии пролетает весело и незаметно.

«Учиться с удовольствием!» — этот лозунг было для нас вдохновением, когда создавался парк профессий Кидландия. Здесь дети имеют уникальный шанс в форме игры узнать о различных сферах профессиональной деятельности. Это поможет помочь малышу определить свою профессию на будущее, и раскрыть свой талант, найти занятие, которое будет вдохновлять его. В процессе знакомства с миром взрослых, ребята также осваивают основополагающие ценности — уважение других, ответственность за свои поступки, открытость, отзывчивость, предприимчивость и многие другие лидерские качества.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .