ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Широкоформатная печать: особенности нанесения и преимущества

Великая Эпоха

ⓅШирокоформатная печать — это одно из самых распространенных направлений в современной рекламе. Под ней подразумевают струйную печать на рулоне больших форматов, которую активно используют в оформлении:

• постеров, щитов, брандмауэров;

• вывесок, витрин тентов;

• штендеров, установок на крышах;

• интерьеров;

• брендирования транспортных средств;

• павильонов и прочих.

#img_center_nostream#Носителем могут выступать разнообразные материалы, выбираемые в зависимости от места размещения изделия.

Если вам нужно срочная широкоформатная печать, вы можете воспользоваться услугами нашей типографии, подробнее на сайте hotprint.ua.

Бумага

Печать на бумаге выполняют тогда, когда нужно создать краткосрочные рекламные материалы и объявления. Этот тип сохраняет вид и целостность на протяжении 1—3 месяцев в зависимости условий эксплуатации. Благодаря низкой цене можно часто проводить замену изделий, размещать их в любом месте, где имеется большое скопление посетителей (магазины, станции метро и прочие места), не затрачивая много денег.

Баннерная ткань

Данный материал имеет более длительный срок эксплуатации, чем бумажной продукции. Служит такая ткань вплоть до трех лет. Именно поэтому на баннерную ткань наносят изображение, которое можно задействовать в нескольких пиар акциях.

Самоклеящаяся пленка

Это полимерный синтетический материал, с толщиной около 0,3 мм. Фиксируя пленку на определенный носитель, для её закрепления не потребуются дополнительные клеящие средства. Продукция, которую способна изготовить наша типография — это широкоформатная печать на прозрачном, матовом или цветном оракале, который задействуют в фигурной порезке.

Служат такие изделия в диапазоне от двух недель до одного года, в зависимости от влияющих материал условий.

В Украине широкоформатная печать является одним из самых популярных и эффективных изделий для рекламы. Сделать заказ на срочную широкоформатную печать может любой житель Украины, и наша типография в кратчайшие сроки изготовит продукцию для рекламы вашего бизнеса.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .