ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Компания Энерджи трейд груп – новый подход к продаже энергии

Великая Эпоха

После проведения энергетической реформы в Украине, частные поставщики энергии, такие как Энерджи трейд груп теперь могут продавать газ и электричество украинцам. Никаких дополнительных ограничений в данном случае не применяется, но на практике перейти от государственного поставщика энергии к частному оказывается не так просто, ведь бюрократическая составляющая в данном случае имеет место. Тем не менее, компания Энерджи трейд груп в краткие сроки завоевала доверие тысяч клиентов и смогла стать лидером данной отрасли.

энергия
энергия

Что делает Энерджи трейд груп для завоевания клиентов

Для того чтобы завоевать клиента в Энерджи трейд груп подходят к данному вопросу, используя современные методы работы с использованием цифровых технологий, а также развивают сеть своих представительств. В частности, уже в текущем 2019 году, сеть представительств Энерджи трейд груп должна быть расширена на всю Украину (на данный момент представительства Энерджи трейд груп находятся в 17 регионах страны). Удобство обслуживания в любом регионе Украины, даст Энерджи трейд груп возможность расширить географию своих клиентов, ведь личное присутствие в офисе при заключении договоров важно для многих.

Диджитализация услуг Энерджи трейд груп

Тем не менее, идя в ногу со временем и следуя всеобщей диджитализации, в Энерджи трейд груп создали специальный электронный кабинет клиента, где каждый клиент может:

  • следить за расходом энергетических ресурсов и проводить аналитику;
  • заключать договора и оплачивать счета при помощи электронно-цифровой подписи;
  • получать консультации от квалифицированных специалистов Энерджи трейд груп по любым вопросам, связанным с деятельностью компании.

Такой электронный кабинет клиента даёт возможность управлять своим сотрудничеством с Энерджи трейд груп без необходимости посещать офис компании, но это не обязательно, так как всем клиентам всегда рады и в любом из представительств по Украине.

Газовый адвокат от Энерджи трейд груп

Многие компании сталкиваются с проблемами, возникающими при переходе от государственного энергетического поставщика к частному, поэтому в Энерджи трейд груп придумали специальную бесплатную услугу под названием «Газовый адвокат». Специалисты из Энерджи трейд груп помогут правильно оформить документы при переходе к частному поставщику энергии и уладить все бюрократические нормы действующего законодательства.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.