ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Элитный ремонт квартир в новостройках – особенности и нюансы

Великая Эпоха

Подходит элитный ремонт квартир в новостройке для тех людей, которые не ограниченны в средствах и не имеют времени на то, чтобы заниматься подобными вещами. Но даже в этом случае, заказчику следует знать, что входит в ремонт, а что исполнители делать не обязаны. Лучше заранее обговорить, что будет входить в услугу, чтобы потом не возникало недопонимания. Впрочем, давайте поговорим об этом подробнее.

ремонт квартиры
ремонт квартиры

Параметры ремонта

Чем элитный ремонт квартир отличается от всех других разновидностей? Дело все в том, что в рамках такого ремонта выполняются дополнительные услуги:

  • сотрудник ремонтной организации выезжает на место и выполняет необходимые замеры, составляет смету, а также производит окончательный расчет стоимости всего ремонта;
  • если нужно, сотрудник проведет консультацию с заказчиком;
  • клиенту будут предоставлена вся необходимая документация;
  • фирма-исполнитель может дать гарантию на свои работы;
  • сам ремонт выполняется на очень высоком профессиональном уровне;
  • заказчик может осуществлять ежедневный контроль и установить расписание выполнения работ.
новостройка
новостройка

Помимо характеристик, касающихся работы специализированной фирмы, стоит отметить, что во время работы используются только самые современные, качественные материалы. Фактически, речь идет о ремонте в новостройке под ключ. Заказчик просто передает исполнителю пустую, черновую квартиру и получает полностью декорированную и обставленную жилплощадь.

ремонт в новостройке под ключ
ремонт в новостройке под ключ

Дизайн квартиры для элитного ремонта

Подобные работы состоят из нескольких этапов, один из которых - дизайн будущего интерьера. Опытный дизайнер выполняет проект, который является оригинальным, единственным в своем роде и многофункциональным.

В проекте учитываются все пожелания заказчика и в случае необходимости вносятся поправки. И дизайн, и все остальные работы оплачиваются общим списком. Удобство такого подхода состоит в том, что клиенту нет необходимости искать исполнителя проекта и работ, всем занимается одна и та же фирма.

Элитный ремонт квартир в новостройках – особенности и нюансы

Особенности выполнения работ

После того, как все моменты согласованны, фирма-исполнитель приступает к работам. Для отделки приобретаются только очень качественные и достаточно дорогие материалы. Дизайнерский ремонт квартиры в новостройке, предусматривает в работе необычные решения, цветовые и фактурные сочетания.

Серьезным минусом услуги является ее высокая стоимость, однако за эти деньги заказчик получит готовое жилье с эксклюзивным дизайном и качественно выполненным ремонтом.

Куда обратиться за помощью?

Наша фирма, оказывающая подобные услуги более 20 лет, способна выполнить элитный ремонт квартир на профессиональном уровне. В Киеве не многие предприятия работают в данном направлении, мы же может гарантировать высокое качество и индивидуальный подход к любому заказу. Мы приедем по вашему звонку!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.