ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как подчеркнуть талию если ее нет?

Великая Эпоха

ⓅПочти каждая женщина мечтает иметь осиную талию, ведь она придаёт женственности и привлекательности фигуре. Разумеется, для воплощения мечты приходиться соблюдать диеты для похудения и выполнять упражнения. Но подчеркнуть талию можно и другим, не менее эффективным способом. Конечно же, это грамотное использование некоторых аксессуаров и модных трюков. Вот несколько простых советов посетив онлайн магазин одежды?

Эта цель преследует не только женщин со слабо выраженной талией, но и тех, у кого она идеальна. В первом случае целью является исправить то, что не дала природа, во втором - желание выделить символ женственности еще сильнее.

Когда-то женщины носили туго завязывающиеся корсеты, которые идеально подчеркивали фигуру – хрупкая талия и пышный бюст. Сегодня эта часть гардероба и по мнению некоторых, устарела. К счастью, есть несколько модных хитростей, которые помогают скрыть недостатки фигуры (отсутствие талии) или усилить достоинства фигуры.

Что же нужно делать, чтобы выровнять пропорции тела?

Как подчеркнуть талию если ее нет?

Аксессуары для подчеркивания талии

Ремень, галстук и платок (лучше в цвете, отличающемся от остальной одежды) - это аксессуары, идеально подходят для подчеркивания талии и деления силуэта. Их рекомендуется носить не только под платья и рубашки, но и к верхней одежде. Пальто лучше выбирать из приталенных моделей с пояском и избегать совершенно простого, бесформенного кроя.

К воздушным платьям длины макси подойдет тонкий поясок, завязанный на уровне бедер (придаст образу легкости). Женщину в теле выручит массивный пояс, который в сочетании с расширяющейся к низу рубашкой скроет животик. Если целью является выравнивание пропорций фигуры и удлинение ног, надо определиться на широкой модели с большой пряжкой.

Способы подчеркивания талии

Помимо модных аксессуаров, отступ в талии можно подчеркнуть, выбрав подходящую модель одежды. Вместо так называемых «бедровок» лучше выбрать брюки с высокой талией в тёмном цвете. Модель особенно подойдет для дам с тонкой от природы талией. Высокие брюки сочетаются со светлой короткой кофточкой. Этот вид стилизации визуально уменьшает окружность талии и увеличивает другие части тела, такие как ягодицы. Подобный эффект получится, если надеть юбку с высокой талией. Помните, что рубашка в дуэте с этой частью гардероба заправляется внутрь. Чтобы выделить талию стилисты советуют выбирать разноцветные рубашки, шифоновые блузки, например, с несимметричными узорами.

То же самое и в случае с блузками, завершающимися оборкой. Такие модели эффективно отвлекают внимание от талии, и притягивает его к бедрам, делая их зрительно немного шире, тогда талия кажется уже. Чтобы уравновесить пропорции между широкими бедрами и узкими плечами, стоит надеть блузку с подплечниками.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.