ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что подарить любимому мужу?

Великая Эпоха

ⓅЧасто, когда за плечами не один год жизни - стереотипов не избежать. И практически на каждый праздник супруг получает нижнее белье, носки или пену для бритья. Понятное дело, что доволен он таким креативом не будет, даже если испытывает в этих предметах необходимость.

Что подарить любимому мужу?

Практически каждый мужчина всегда жаждет от женщины заботы и понимания. И именно с этим подходом нужно выбирать подарок мужу. Попробуем рассмотреть несколько оригинальных идей, о которых вы возможно не задумывались.

  1. Стильный ланч-бокс. Чтобы муж не таскал бутерброды в пакетике или протекающих судочках, стоит подарить ему стильный и герметичный ланч-бокс. Но этот подарок также обязывает жену наполнять его каждый день вкусным, сытным и полезным содержимым. В этом варианте, как раз главное не сам бокс, а проявленная забота на протяжении многих дней.
  2. Что-то для его хобби. Каждый человек имеет какие-то увлечения. Ну и кому же знать о них, как не любимой жене? Стоит невзначай выведать у супруга чего ему не хватает, расспросив об интересных историях и достижениях. Например, чтобы поймать большую рыбу, ему не хватает хорошего спиннинга; чтобы хорошо играть в футбол ему нужны новые бутсы; чтобы улучшить рейтинг в онлайн-игре ему недостает каких-то модификаций для компьютера, на которые он себе жалеет денег и т.д.
  3. Игры с алкоголем. Чтобы супруг мог занимательно провести время с друзьями или просто развлечь гостей на празднике, стоит подарить ему игру на выпивание. Есть алко-шахматы, алко-дартс, алко-гольф, алко-рулетка и т.д. Такой подарок можно дополнить хорошим алкоголем и вкусным ужином.
  4. Эмоциональные подарки. Порадовать мужчину можно также оригинальными эмоциональными моментами, подарив ему билеты на игру его любимой команды, или сделать так, чтобы он сам стал частью какой-то игры, к примеру посетив квест-комнату или сыграв в пейнтбол. Можно также организовать мужу возможность покататься на багги, совершить учебный полет на самолете, или же освоить управление катером. Мужчина по своей натуре победитель и новые достижения будут всегда кстати.
  5. Банные принадлежности. Если муж любитель бань и саун, то новый оригинальных халат, тапочки или полотенце с забавным мужскими рисунком сделают его королем банной вечеринки. К тому же в них и дома покрасоваться можно.
  6. Своими руками. Иногда стоит приложить всего немного усилий чтобы из банального сделать оригинальное. Те же самые приевшиеся всем мужчинам носки можно красиво уложить в коробку, рядышком приспособить бутылочку хорошего алкоголя и задекорировать мылом оригинальной формы. Или же выложить торт из пивных банок. К нему отлично подойдут букет из таранки или же доска с пивными закусками и пожеланиями. Такие презенты часто делают со сладостями, но для мужчин пивная тема будет поближе.

Много интересных идей можно увидеть посетив специализированный интернет магазин подарков. Там можно выбрать как готовый подарок для мужа так и предметы, которые могут дополнить юмором и оригинальностью ваш основной подарок.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.