ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Создан самый компактный складной байк — Kwiggle

Великая Эпоха

Складной и удобный велосипед, который можно брать с собой в любое путешествие, — мечта многих людей. И теперь благодаря Bettin она стала реальностью. Они изобрели Kwiggle — самый компактный складной велосипед в мире, который легко станет частью вашего багажа.

#img_center_nostream#

На разработку байка Kwiggle у компании Bettin ушло 7 лет. Это изящное и готовое к эксплуатации транспортное средство создал немецкий инженер Карстен Беттин. Байк можно сложить и положить под сиденье в метро, ​​в багажник автомобиля или даже в верхний отсек самолёта.

На сегодня Kwiggle — это самый компактный складной байк в мире. Но на этом его уникальность не заканчивается: на нём можно вертикально передвигаться по городу, а складывается он всего за 10 секунд.

#img_center_nostream#

В сложенном состоянии байк настолько мал, что может поместиться в сумку для переноски размером 55х40х25 см. Велосипед весит около 8,6 кг, и на нём можно ездить с максимальной скоростью около 32 км/ч.

Благодаря кованой раме из сплава Kwiggle устойчивый и прочный, а алюминиевые колёса не подвержены коррозии. Велосипед имеет регулируемое сиденье, поддерживает подвижность спины и предотвращает напряжение в области шеи.

#img_center_nostream#

Байк сочетает в себе управляемость, компактность и малый вес, что удобно для путешествий.

Kwiggle — это идеальное решение для быстрого городского трафика, а также для занятий спортом.

Компания продаёт велосипед на Kickstarter. Его цена — $1315.

А для деток можно найти самокаты, которые будут способстовать физическому развитию. Большой выбор самокатов для будущих велосипедистов ищите в каталоге: https://toys-kiev.com.ua/samokat/.