ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Моя вытяжка пирамида – настоящие отзывы и впечатления

Великая Эпоха
Моя вытяжка пирамида – настоящие отзывы и впечатления

Добрый день! Меня зовут Елена.

Всю жизнь втайне мечтала работать дизайнером интерьера, но пришлось заниматься более прозаической профессией. Но вот когда наконец появилась своя квартира, купленная без отделки и мебели, появился простор для фантазий) Тут же решено было сделать интерьер в лаконичном черно-белом цвете.

Внезапно я придумала, что центром моей новой красивой кухни станет… брутальная настенная вытяжка самого современного вида, причем из темного материала. Так как изучала предмет, сразу выбирала кухонные вытяжки пирамида, отзывы о которых оставили приятное впечатление. Больше всего восторгов, которые вызывают вытяжки пирамида – отзывы об их внешней красоте и современном дизайне. Не скрою, для меня также важен был (помним о несбыточных юношеских мечтах о дизайнерстве))) красивый вид и необычное исполнение, чтобы вписалось в интерьер.

В модели, которую я выбрала, этим требованиям соответствует буквально все. Я выбрала NR-MG 60 M BL. Увидела эту модель из черного металла со стеклянной тоже черной дверцей и полюбила сразу))) Конечно, любовь стала взаимной только после тщательного изучения технических характеристик, к которому подключился муж. Кстати, спасибо ему за то, что поддержал мое смелое решение и потом признал, что на нашей белой кухне она смотрится ООООЧЕНЬ эффектно и стала просто гвоздем программы для гостей! Теперь мы проводим домашние застолья исключительно на кухне, благо, место позволяет, и меня прямо распирает гордость от такой красоты!

Но вернемся к техническим характеристикам этой - NR-MG 60 M BL - модели. Читая о вытяжке pyramida отзывы, можно заметить, что все пишут – работает почти бесшумно при достаточно высокой продуктивности. Это действительно так. Есть с чем сравнивать – купол, который был на старой кухне, шумел нещадно, кроме шуток, старая кошка и собака боялась его почти как пылесоса. Так что теперь стресса всем в разы меньше))

Плюсы: для такой модели не нужно менять фильтры, фронтальная ширина 60 см – как раз оптимальный размер, не гигант, но и не мелкая, производитель предусмотрел три скорости, есть панель с кнопками управления удобная, еще бонус: наличие жирового фильтра тоже радует. Есть подсветка – две лампочки, которые создают особенную атмосферу и уют на кухне.

Мне вытяжка понравилась своей эффективностью и внешним видом. Выполнила мечту и побыла дизайнером интерьера ))) Еще и польза для кухни и домашних.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.