ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Чем хороши керамические виниры?

Великая Эпоха

Виниры представляют собой тонкие пластинки, которые прикрепляются к поверхности зубной эмали для улучшения эстетических качеств зубов. Используются они и по медицинским показаниям. Керамические виниры пользуются большой популярностью, и с их помощью получить "голливудскую" улыбку могут даже те, кого природа не побаловала ровными и красивыми зубами.

здоровые зубы
здоровые зубы

Услуги установки керамических виниров

Установкой керамических виниров занимаются стоматологи клиники Bilobrov Dental Clinic, находящейся в Киеве. Врачи этой клиники располагают новейшим стоматологическим оборудованием и имеют большой опыт работы, благодаря чему обеспечивают своим пациентам высокое качество медицинских услуг. Если вы живёте в Киеве и хотите сделать свою улыбку неотразимой, то вам стоит обратиться именно в Bilobrov Dental Clinic.

виниры
виниры

О преимуществах керамических виниров

Тем, кто боится стоматологов, совершенно не стоит опасаться процедуры установки виниров, ведь вмешательство врача при этом минимальное. Зубы нуждаются в обточке, но толщина слоя, который снимается инструментами, не превышает 0,3 мм. Так что процедура вполне терпима, и долго сидеть в кресле стоматолога вам не придётся.

К новым керамическим винирам вы быстро привыкнете. Как правило, пациенты привыкают к накладкам всего за 2-3 дня, но это зависит от индивидуальной чувствительности человека. В любом случае виниры не будут причинять вам дискомфорт, и вы сможете нормально пережёвывать пищу и разговаривать, совсем их не замечая.

керамические виниры
керамические виниры

Ещё одно большое преимущество керамических виниров состоит в том, что они не будут темнеть от табачного дыма, кофе, чая, соков и т. д. То есть менять свой рацион из-за желания сохранить красоту и белоснежность улыбки вам не придётся.

Виниры из керамики очень долговечны. Они могут прослужить около 15 лет, после чего вам нужно будет просто сменить их на новые. То есть проходить процедуру установки накладок вам придётся всего несколько раз за всю жизнь.

Они также очень прочны, поэтому вы спокойно можете есть твёрдую пищу типа орешков или вяленого мяса, не переживая о сохранности керамических виниров. Керамика как материал является абсолютно безопасной для человеческого здоровья, она не вызывает аллергических реакций. Одним словом, качественные керамические виниры, установленные опытным стоматологом − это отличный выбор для того, кто хочет иметь ослепительную улыбку и при этом сохранить свои зубы здоровыми.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.