ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Непосредственность ребёнка настолько тронула священника, что он едва сдержал смех и с трудом довёл обряд до конца (ВИДЕО)

Великая Эпоха

В соцсети «ТикТок» набирает популярность видео обряда благословения маленькой девочки в испанской церкви. Пользовательница с ником Pupa2 опубликовала его 21 октября, и за четыре дня ролик собрал 7,9 млн просмотров.

На видео священник проводит обряд благословения маленькой девочки, стоящей рядом с мамой. В тот момент, когда он поднял руку над головой ребёнка, читая молитву, малышка ударила её ладонью. Она решила, что он ждёт от неё ответной реакции и «дала пять».

Священник едва сдержал смех и с трудом довёл обряд до конца. Мама малышки весь дальнейший обряд «стояла на страже» и придерживала руку дочери во избежание повтора комичной ситуации.

Видео разлетелось по социальным сетям и набрало массу комментариев. Только в соцсети «ТикТок» пользователи поставили ролику 874 тыс. лайков и оставили более 19 тыс. комментариев.

«Священник произносит благословение. Этот ребёнок такой невинный. Они пытались не смеяться. Это лучшее, что вы увидите сегодня…»,― прокомментировал ролик бывший американский баскетболист Рекс Чапмен.

«Правило номер один, когда даёшь ''пять'': никогда не оставляй кого-то стоять с поднятой рукой», ― отметил один из пользователей.

«Я не могу перестать смеяться», ― написали многие.

И не нужно переставать. Посмотрите, как эта чудесная малышка строила гримаски для селфи, и продолжайте смеяться весь день!

Для вас мы подобрали ещё немного милых, весёлых историй. Пусть они поднимут вам настроение.

@pupa.2 sonido original - Lupe Perez