ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Об электрических котлах марки Tenko

Великая Эпоха

Электрические котлы марки Tenko уже хорошо известны украинским покупателям. Это надёжная и функциональная техника, которая производится на заводе в Харькове. На производстве используется высокотехнологичное современное оборудование, что позволяет компании предлагать покупателям продукцию высокого качества.

Электрический котёл Tenko
Электрический котёл Tenko

Где можно выгодно купить котёл Tenko

Чтобы по доступной цене заказать один из котлов этой марки, посетите интернет-магазин отопительной и климатической техники Teplorry (Теплори). Ассортимент котлов представлен на странице https://teplorry.com.ua/tenko-ukraina/. Многие модели продаются со скидками. Если вам сложно самому выбрать котёл, то обратитесь к консультанту интернет-магазина − он поможет подобрать котёл, оптимально подходящий для вашего дома или квартиры.

котёл Tenko
котёл Tenko

Чем хороши украинские котлы Tenko

Электрические котлы этой марки являются универсальными и подходят для отопления жилых, офисных, складских помещений, а также магазинов, салонов, мастерских и т. д. Они могут использоваться как самостоятельные отопительные приборы или же в комбинации с газовыми или твердотопливными котлами. Так, электрический котёл может быть основным, а газовый − резервным отопительным прибором на случай отключения электроснабжения здания.

Котлы производства компании Tenko имеют очень высокий КПД (около 99%). Одна из причин этого кроется в высоком качестве нагревательных элементов внутри котлов. Для их изготовления используется жаропрочная нержавеющая сталь, поэтому ТЭНы в котлах ещё и долговечны.

Котлы Тенко по уровню безопасности использования превосходят котлы многих других марок. Имеют двухуровневую систему защиты. Для управления работой нагревательных элементов в конструкции предусмотрено электромагнитное реле. Благодаря этому отопительные приборы работают очень тихо, что особенно важно для городской квартиры, в которой нет возможности выделить для установки котла отдельное помещение. Все эти преимущества позволяют назвать электрические котлы Тенко одними из лучших на украинском рынке. Кроме того, они отличаются оптимальным сочетанием доступной цены и высокого качества сборки.

В продаже можно встретить котлы, относящиеся к нескольким линейкам. Наиболее бюджетными и простыми являются устройства из линейки "Мини". А вот приборы серии "Премиум" отличаются расширенным набором функций и являются наиболее автономными по сравнению с моделями из других линеек ("Мини", "Эконом" и "Стандарт").

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.