ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Немного о контактных линзах

Великая Эпоха

Причин, по которым ухудшается зрение довольно много, как и людей у которых с ним проблемы. На это в первую очередь влияет работа в не самых удачных условиях и, конечно же, многочасовое нахождение перед экраном – монитора, телевизора, планшета, телефона. Конечно же, есть и другие проблемы, которые к этому приводят, но намного более важным является решение этих самых проблем.

Немного о контактных линзах

Вполне понятно, что никто не хочет в повседневной жизни с трудом узнавать знакомых, не иметь возможность прочитать ценники и надписи, упустить важный знак на дороге. Последнее особенно опасно и именно поэтому водителям с плохим зрением или астигматизмом обязательно нужно носить очки, хотя они не являются идеальным вариантом.

Наиболее оптимальным решением в данном случае можно назвать новые контактные линзы, а точней их новый образец, который находится в продаже уже довольно давно и который многие почему-то игнорируют. Это изделия из силикон-гидрогеля, которые не вызывают раздражения и сухости в глазу, так что вы будете не только видеть отлично, но еще и не нужно капать постоянно глаза или вообще купить линзы и выкинуть, потому что не подошли, глаз краснеет, чувство дискомфорта и так далее.

Немного о контактных линзах

Они однозначно удобней и компактней очков, их сложно потерять и для тех, кто не хочет возиться с хранением вообще придумали одноразовые решения – каждый день новая пара. Есть варианты на разное количество дней, есть те, которые нужно снимать ночью и те, которые можно носить непрерывно, если вам ничего не мешает. Плюс к этому, есть и цветные решения, которые в мгновение изменяют цвет радужки, если вам так хотелось всегда иметь другой.

Прелесть в том, что помимо обычных линз существуют и мультифокальные, бифокальные, а также торические. Одни справляются с проблемами, которые вызывает дальнозоркость в преклонном возрасте, а другие убирают все неприятности связанные с астигматизмом – больше никаких раздвоений в глазах, головокружений и тому подобного. Вам лишь нужно проконсультироваться с врачом по поводу остроты зрения и некоторых особенностей, а дальше можно смело покупать наиболее подходящие линзы и радоваться жизни.

Если же говорить о месте покупки, то прекрасной альтернативой обычным магазинам станет mrlens.ua. Здесь вас ждет более обширный каталог, выгодные предложения по цене, быстрая доставка и тому подобное. Впрочем, если вы все же решите отдать предпочтение очкам, то здесь вам сможет предложить свою необычную в плане дизайна продукцию производитель CliC, который продает уникальные и крайне удобные очки, которые трудно будет потерять просто так.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.