ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какие есть виды СПА процедур?

Великая Эпоха
СПА салон красоты
СПА салон красоты

ⓅРедко какая женщина устоит перед соблазном посетить хороший салон красоты, который поможет ей выглядеть на все 100% и чувствовать себя королевой. Современные бьюти-заведения оказывают широкий спектр услуг, в том числе и СПА процедуры.

Разнообразие процедур

Все СПА процедуры в салонах красоты можно поделить на несколько групп – в зависимости от того, на какой участок тела они воздействуют.

  • Для лица. Специальные мероприятия, выполняемые опытными специалистами, помогут убрать первые морщины или сделать их менее заметными. Также в салоне можно успешно бороться со следами недосыпания и усталости, увяданием кожи, высыпаниями, черными точками. Посетителям заведения предлагают скрабы, пилинги, массаж, маски, аппаратную обработку, а также профессиональную косметику для ухода за кожей и закрепления результата.
  • Для волос. В арсенале бьюти-мастеров значатся процедуры, направленные на восстановление эластичности, прочности, упругости, здоровья и блеска волос, наполнения их минералами и маслами, улучшения их структуры. В салонах выполняют обертывания, минерализацию, пилинги, ламинирование, наносят маски. В хорошем заведении работает трихолог, консультация которого обязательна перед любыми манипуляциями с шевелюрой.
  • Для тела. В салоне красоты предлагают мероприятия для расслабления мышц всего тела, избавления от целюлита и разных воспалений, вывода токсинов и шлаков из организма, улучшения метаболизма, улучшения внешнего вида и упругости кожи. Популярными процедурами для тела являются обертывания, пилинги, ванны, массаж и гидромассаж, джакузи и много чего еще.
  • Для ног. Специальные процедуры помогут избавиться или облегчить состояние при отеках, варикозе, усталости и тяжести в ногах, звездочках и прочих неприятных явлениях. В бьюти салоне выполняют обертывания, ванночки, обработку специальными аппаратами, педикюр.
  • Для рук. Кроме маникюра, мастер может предложить ванночки, маски, массажи с использованием аромамасел, морской соли, экстрактов растений, парафина. В результате руки клиентов будут ухоженными, кожа – здоровой, мягкой и бархатистой.
СПА
СПА

Лучшие салоны красоты предлагают комплексные СПА-программы, как общие, так и специфические (профильные). Их можно преподнести в подарок любимой женщине, маме, сестре, влюбленной паре, также существуют специальные программы для мужчин.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.