ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выгодные условия покупки авто в лизинг от компании AtlanticExpress

Великая Эпоха

Если вы собираетесь купить автомобиль, доставленный из США или Кореи, то вам стоит обратить своё внимание на компанию AtlanticExpress. Она может предложить своим клиентам не только большой выбор автомобилей, но и весьма привлекательные способы их приобретения. В частности, клиентам компании доступна возможность покупки авто в лизинг. На странице вы получите подробную информацию о лизинге, благодаря чему сможете лучше оценить актуальность и удобство такого способа покупки транспортного средства.

авто
авто

Почему выгодно покупать автомобиль в лизинг?

Лизинг является отличным вариантом для тех, кто не хочет оформлять кредит на покупку машины в банке или же по каким-либо причинам не может этого сделать. Лизинг привлекателен прежде всего тем, что при оформлении покупки к платежеспособности клиента предъявляются не такие высокие требования, как при оформлении кредита. То есть воспользоваться лизингом может даже тот человек, которому отказывают в кредитовании в банке из-за недостаточно высокой платежеспособности.

авто в лизинг
авто в лизинг

Для покупки машины в лизинг клиенту компании не нужно собирать много разных документов, как это бывает необходимо при оформлении кредита в банке. Перечень документов минимизирован, благодаря чему покупателю не нужно будет тратить много времени на их подготовку.

покупк авто
покупк авто

Решение по заявке на покупку авто в лизинг принимается быстро. Если учесть все указанные выше преимущества, то можно сделать вывод, что лизинг − оптимальный вариант для того, кто не имеет на руках суммы, достаточной для покупки автомобиля, но хочет как можно быстрее получить в своё распоряжение личный транспорт. Обратите внимание, что условия покупки автомобиля в лизинг полностью соответствуют требованиям действующего законодательства, так что клиенту компании AtlanticExpress не нужно переживать о прозрачности сделки.

авто из сша
авто из сша

Преимущества покупки автомобиля, доставленного из США или Кореи

Жители США и Кореи меняют автомобили гораздо чаще, чем украинцы, поэтому на рынок подержанных машин очень часто попадают экземпляры с небольшим пробегом и слабым износом. Они смогут прослужить ещё много лет, сохраняя надёжность и красивый внешний вид. К тому же стоимость подержанных автомобилей в разы меньше стоимости новых машин, продающихся в салонах. Именно это преимущество покупки авто из других стран и привлекает многих украинцев, желающих обзавестись собственным транспортом и при этом ещё и неплохо сэкономить.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.