ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Угловые гардеробные по индивидуальному проекту: оригинальность всегда в моде

Великая Эпоха

Гардеробная — особое место в доме, где удобство и практичность играют ключевую роль. Компания AL-BAgroup предоставляет клиентам возможность приобрести уникальную мебель за умеренную плату.

Угловая гардеробная
Угловая гардеробная

Внимание к деталям

«Албагрупп» оставляет позади громоздкие гарнитуры с массивными шкафами и комодами, создавая функциональные и компактные гардеробные. Продуманная система хранения позволяет спрятать не только одежду и обувь, но и запасные постельные принадлежности, спортинвентарь, дорожные чемоданы и другие габаритные вещи.

«Внутренний мир» гардеробной может состоять из разных элементов:

  • горизонтальных штанг для развешенной одежды;
  • выдвижных ящиков;
  • широких и узких полок;
  • специальных подставок для аксессуаров и т. п.

Г-образные гардеробные создаются по принципу: минимум занятого пространства в комнате, максимум места внутри конструкции. При разработке индивидуального проекта опытные дизайнеры предусмотрят место для зеркала, туалетного столика и других элементов.

Прежде чем прибыть к заказчику, угловые гардеробные проходят полный цикл производства, каждая стадия которого тщательно контролируется. К созданию конструкций мастера приступают только после разработки 3Д-проекта и обсуждения деталей заказа с клиентом. Предварительная сборка мебели на презентационном стенде дает возможность проверить все ее элементы в действии.

угловые гардеробные
угловые гардеробные

Качество — основной ориентир

Элитная мебель от AL-BAgroup — это тандем европейского качества и украинской цены. Закупка пиломатериалов и фурнитуры у проверенных немецких, австрийских, итальянских поставщиков позволяет создавать долговечные конструкции. Выдвижные ящики и двери гардеробной открываются плавно и тихо, не тревожа сон ваших домочадцев, поэтому устанавливать такие системы хранения можно как в отдельной комнате, так и в спальне.

На поверхности элитной мебели вы не найдете царапин, сколов и других следов небрежности мастеров. В каталог материалов попадают только сертифицированные образцы без токсичных добавок. Герметичная отделка полностью покрывает древесную плиту, защищая ее от влаги. На роль корпуса и фасадов гардеробной подбираются преимущественно плиты из переработанной древесины (ДСП, МДФ). При разработке дизайна дверей можно дать волю фантазии и задействовать зеркала, декоративное стекло, натуральный массив.

Угловая гардеробная
Угловая гардеробная

На одной волне с клиентами

Секрет составления сметы без переплаты заключается в отсутствии посредников. В Одессу расходные материалы и фурнитура прибывают прямиком от европейских производителей. Готовые изделия можно посмотреть в шоу-руме (в ТЦ «Шестой Элемент», ТЦ «МегаДом»), чтобы оценить качество сборки и материалов.

Для монтажа гардеробной вам не придется искать мастера: сотрудники компании AL-BAgroup доставят и установят конструкцию. Предварительно оценить вид и рассчитать приблизительную стоимость будущей мебели поможет специальный онлайн-конструктор.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.