ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Тренды на золотые украшения 2020 года

Великая Эпоха

Золото никогда не выходило из моды, чтобы ни говорили сторонники бижутерии. Золото – придает девушкам шик и шарм, благородство. Золотые украшения всегда благожелательно принимаются самыми завзятыми денди, просто некоторые из них более модны, чем другие. Осенью этого года в тренде необычные украшения.

золото
золото

Золотые украшения прекрасно выглядят на девушках и женщинах, подчеркивая их природную красоту и душевные достоинства. Украшения из золота могут быть страховкой от жизненных неприятностей, при необходимости всегда можно продать золото.

Цвет

Наиболее модными этой осенью и зимой будут светлые легкие цвета – белое и желтое золото. К теплому типу кожи подходят желтые оттенки, к холодному – белые. Эти цвета золота можно носить в любом возрасте, они отлично подходят как юным девушкам, так и зрелым дамам.

Золотые украшения
Золотые украшения

Розовое и красное золото значительно менее популярны, тем не менее, их ношение также допускается строгой модой. Единственное правило, сочетая на себе изделия разных цветов металла, следует присмотреться к их сочетаемости, чтобы не получилось безвкусицы.

Форма украшений

Модными сейчас считаются следующие золотые изделия:

  • гладкие украшения;
  • без камней;
  • причудливо изогнутые;
  • неправильной геометрической формы.

Такие украшения могут быть довольно массивными, это не свидетельство дурного вкуса, а вполне себе модный тренд. Крупные цепи и браслеты могут не скучать в одиночестве, несколько надетых одновременно цепей или браслетов тоже в тренде.

Отлично дополняется комплект из нескольких цепочек на руке золотыми часами со сплошным браслетом. Браслет лучше выбирать гладкий, без стразов и орнамента.

золотые украшения
золотые украшения

С чем носить золото

Осенью и зимой этого года допускается носить золото в повседневной обстановке – на работе, пляже, в походе по магазинам. Вполне допустимо сочетать золотые украшения с джинсами и другими грубыми тканями. Единственное требование – ограничить количество украшений в будничной обстановке. Зато на вечеринку допускается надевать множество украшений – сережек, цепочек, браслетов, в сочетании с яркими расцветками нарядов.

Заключение

Все описанное в этой статье правильно для часов из драгоценных металлов. Массивные золотые часы – настоящий хит сезона. Не стоит экономить на данном аксессуаре, ведь если мода на подобные часы пройдет, их можно будет сдать в ломбард наручных часов.

Если черная полоса в жизни не наступит, золотые украшения перейдут детям, как фамильное достояние.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.