ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Стильные межкомнатные двери: как выбрать без ошибок?

Великая Эпоха

Современные межкомнатные двери – это стильное завершение любого интерьера. Без дверных конструкций невозможно представить себе гармоничный дизайн, но важно помнить про ряд других нюансов. Также необходимо обратить внимание на надежность, прочность и долговечность конструкций, поэтому изначально стоит совершать покупки на https://www.solo-dveri.ua/. Салон-магазин «СолоДвери» – это надежный партнер и помощник в оформлении интерьеров, ведь на сайте компании представлены самые актуальные и трендовые модели дверей на любой вкус и бюджет.

двери
двери

Щитовые или филенчатые двери представлены в широком ассортименте. Кроме этого, покупатели могут купить:

  • распашные конструкции, которые идеально подходят для просторных комнат. Модели функционируют за счет петель и открываются по принципу «на или от себя». Несмотря на то, что двери требуют большого пространства, они отличаются наиболее высоким уровнем тепло- и шумоизоляции;
  • раздвижные модели или двери-купе функционируют благодаря наличию роликов, которые устанавливаются в нижней части конструкций. Усовершенствованные модели с кассетным механизмом можно встраивать внутрь перегородок, что в особенности удобно в небольших квартирах с ограниченным количеством свободного пространства;
  • складные двери в виде гармошки или книжки также пользуются широким спросом за счет простоты в использовании и презентабельного внешнего вида. Различием между дверями служит количество секций, при этом они оснащены бруском и рельсами.

Стильные межкомнатные двери: как выбрать без ошибок?

Особенности межкомнатных конструкций от «СолоДвери»

В салон-магазине «СолоДвери» представлены стильные и качественные межкомнатные конструкции в ассортименте. Продукция от ведущих отечественных и европейских брендов отвечает международным стандартам и создается из материалов высокого качества, что подтверждают многочисленные сертификаты. К заказу доступны элитные двери из натурального дерева, а также высококачественных материалов МДФ и комбинации другого сырья. Все типы домашних межкомнатных конструкций имеют различную стоимость, которая зависит от материала изготовления. Например, деревянные полотна, а также модели из МДФ шпона считаются наиболее дорогими и элитными. А вот МДФ полотна с ячеистым наполнителем представляет собой более бюджетный, но одновременно с этим презентабельный вариант для украшения интерьеров.

межкомнатные двери
межкомнатные двери

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.