ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Советы по выбору женского спортивного костюма

Великая Эпоха

Спортивные костюмы есть в гардеробе многих женщин разного возраста. При этом такая одежда очень часто используется не по прямому назначению, то есть не для занятий спортом, пробежек или разминок в зале или на свежем воздухе. Многие женщины используют спортивные костюмы в качестве удобной и практичной повседневной одежды. Их можно носить дома, надевать для прогулок или походов по магазинам. Если вы ищете недорогие женские спортивные костюмы для повседневного ношения, то загляните в интернет-магазин BEREZKA SHOP. В его каталоге вы наверняка найдёте тот костюм, который придётся вам по душе.

женский спортивній костюм
женский спортивній костюм

Женская фигура и выбор спортивного костюма

Если у женщины грушевидная форма тела, то ей следует выбирать тёмные спортивные костюмы. Такая одежда визуально выровняет формы, сделает их более привлекательными. Очень хорошо на такой фигуре будет смотреться приталенный спортивный костюм, благодаря которому можно сделать акцент не только на талии, но и на красивых, пышных бёдрах.

спортивній костюм
спортивній костюм

Если же у дамы слишком узкие плечи, талия выражена слабо, а бёдра широкие, то ей стоит сделать выбор в пользу костюма с объёмной, свободной курткой. Она сделает широкие бёдра не такими заметными, плечи в то же время будут казаться более широкими. Одним словом, объёмная куртка несколько выровняет пропорции тела, таким образом сделав женскую фигуру более естественной и красивой.

Фигура, в которой широкие плечи сочетаются с узкими бёдрами, требует иного подхода в выборе спортивного костюма. В этом случае будут актуальными модели с широким штанами, которые зрительно увеличат объём бёдер. Куртка же должна быть облегающей, и под неё желательно надеть только тонкую футболку, чтобы слоёв одежды было минимальное количество.

женксая спортивная одежда
женксая спортивная одежда

Рисунок

При выборе спортивного костюма имеет значение и рисунок на ткани. Так, если женщина тучная, то ей не стоит покупать костюм с горизонтальными полосами. Эти полосы будут визуально расширять туловище, из-за чего дама будет казаться ещё более тучной, чем есть на самом деле. А вот вертикальные полосы будут зрительно вытягивать фигуру, немного маскируя лишние килограммы.

спортивній костюм для женщин
спортивній костюм для женщин

Костюм с вертикальными полосами стоит выбирать и миниатюрной девушке, которая не может похвастаться высоким ростом. Благодаря такому рисунку она будет казаться выше. Чтобы усилить подобный эффект, можно скомбинировать спортивный костюм в вертикальную полоску с кроссовками на толстой, высокой подошве.

спортивній костюм
спортивній костюм

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.