ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Советы по выбору женских кроссовок в 2020 году

Великая Эпоха

Оригинальные кроссовки известных брендов выбирают те женщины, которым важен не только внешний вид обуви, но и её качество. Заказывать брендовую обувь украинские покупательницы могут в интернет-магазине HYPE https://hype.com.ua. Перед покупкой моднице следует узнать о том, какие кроссовки будут в тренде в 2020 году и на какие новинки стоит обратить внимание.

HYPE
HYPE

Кроссовки каких видов актуальны в 2020 году

Хрупкие и изящные девушки в 2020 году могут смело покупать массивные кроссовки. Такую обувь можно встретить в свежих коллекциях Versace, Buffalo и других брендов. Большие, массивные кроссовки ещё больше подчеркнут изящество своей миниатюрной владелицы, а также будут хорошо сочетаться с мешковатой, свободной верхней одеждой.

Кроссовки 2020
Кроссовки 2020

Модели на высокой подошве чаще всего покупают девушки, которые не могут похвастаться высоким ростом. Найти их можно в коллекциях таких брендов, как Prada или Lanvin. Кроссовки на высокой подошве не только красивы, но и очень устойчивы, поэтому их можно надевать в дождливую и сырую погоду. Очень эффектно выглядят модели с ярким дизайнерским оформлением платформы. На ней могут быть различные надписи, разноцветные рисунки и т. д.

кроссовки Lanvin
кроссовки Lanvin

Любительницам классической обуви наверняка понравятся сникерсы. Это очень практичная обувь, которую можно использовать и для повседневного ношения, и для пробежек, пеших походов и т. д. Если женщина любит спорт и спортивный стиль в одежде, то ей стоит обратить внимание на модели из коллекций бренда Jordan.

женские кроссовки Jordan
женские кроссовки Jordan

Выбор кроссовок по цвету

В 2020 году женщинам стоит обращать внимание на кроссовки ярких расцветок, украшенные рисунками и надписями, нашивками, блестящими кристаллами. Популярными являются модели леопардовой, зебровой расцветок. Эффектно смотрятся те кроссовки, которые имеют яркие нашивки с изображениями персонажей игр, мультфильмов или комиксов.

Женская обувь Bufalo
Женская обувь Bufalo

Актуальными в текущем году будут и кроссовки нежных пастельных оттенков. Для прогулок, походов на работу или учёбу отлично подойдут классические белые модели. Они также подойдут для занятий в спортзале, велосипедных прогулок.

Женская обувь
Женская обувь

Выбирая брендовые кроссовки в интернет-магазине, подумайте, с какими вещами из вашего гардероба будут гармонично сочетаться те или иные модели. Будет полезно посмотреть обзоры поступивших в продажу новинок в интернете, посетить различные форумы, посвящённые модной одежде и обуви. Это поможет вам сделать безошибочный выбор кроссовок.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.