ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Несколько рекомендаций по выбору обуви в интернет-магазинах

Великая Эпоха

Сегодня многие покупатели обуви предпочитают делать заказы в интернет-магазинах, ведь это гораздо удобнее и позволяет сэкономить много времени. В Украине очень популярным интернет-магазином является EOBUV.com − в нём есть мужская обувь, женская и детская. Но есть люди, для которых приобретение обуви с помощью интернета кажется не очень хорошей идеей, ведь в таком случае нет возможности её примерить и со всех сторон рассмотреть. В этом материале мы дадим ценные советы о том, как не ошибиться при выборе обуви в интернет-магазинах.

мужская обувь
мужская обувь

Точно определите свой размер

Для начала вам нужно будет точно определить размер своей стопы. Для этого поставьте её на чистый лист бумаги, отметьте карандашом задний край пятки и кончик большого пальца. Соедините две отмеченные точки линией и измерьте её длину − это и будет длина вашей стопы. Измерять стопу лучше вечером, поскольку за день она может немного увеличиться в размерах. Запишите полученную цифру.

мужские туфли
мужские туфли

Выбор размера

При покупке обуви нужно помнить, что есть много разных размерных сеток для неё. У разных производителей обуви и сетки эти тоже могут отличаться. К примеру, вы покупаете кроссовки марки "Адидас". Для правильного выбора найдите в интернете размерную сетку, которую использует именно этот производитель, и по ней определите, какому размеру соответствует длина вашей стопы. Не забывайте о разнице в размерных сетках, чтобы случайно не ошибиться при выборе размера.

размер обуви
размер обуви

Читайте отзывы

Под описаниями моделей обуви во многих интернет-магазинах покупатели могут оставлять свои отзывы. Всегда читайте их при покупке, времени это займёт немного. Может случится так, что в партии обуви определённой модели имел место брак, и те люди, которые купили обувь из этой партии, могут упомянуть об этом браке в своих отзывах. Последние таким образом помогут вам выбрать по-настоящему качественный товар.

отзывы
отзывы

Посетите обычный магазин

Если вам очень понравилась какая-нибудь модель обуви, то попытайтесь найти её в обычном магазине, рассмотреть как следует и примерить, а потом купить её в интернет-магазине. Так делают многие люди, желающие сэкономить. Дело в том, что очень часто в интернет-магазинах вещи продаются гораздо дешевле, чем в обычных. Особенно это касается брендовой обуви. К тому же вы всегда можете найти отличные вещи с огромными скидками, продающиеся в рамках акции или распродажи предыдущих коллекций.

мужская обувь
мужская обувь

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.