ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Система безопасности Ajax: надёжность, качество, функциональность

Великая Эпоха

Система Ajax, которую можно заказать в интернет-магазине Smart Systems smart-systems.com.ua − это беспроводная система профессионального уровня, управление которой происходит с помощью смартфона или планшета. Она будет кстати в любом доме, позволяя его хозяину чувствовать себя более комфортно и уверенно. В чём же особенности такой системы и почему для оснащения дома стоит выбрать именно её?

Система безопасности Ajax: надёжность, качество, функциональность

О преимуществах Ajax

Преимуществами этой системы можно назвать:

  • Многофункциональность. Ajax предназначена для защиты не только от проникновения в дом злоумышленников, но и от пожара и затопления.
  • Удобство управления. Имея смартфон, вы сможете управлять работой оборудования и вносить необходимые настройки даже вдали от дома.
  • Поддержка до 50 пользователей. Для каждого из них можно установить разные возможности управления и настроек, а также выбрать наиболее оптимальный формат уведомлений.
  • Простота установки всех устройств, входящих в комплект. С этим справится даже тот человек, который не имеет профессиональных знаний и никогда не работал с системами безопасности.
Система безопасности Ajax: надёжность, качество, функциональность

Немного о работе системы

Все датчики, входящие в комплект, являются беспроводными и способны передавать свои сигналы на расстояние до 2 км. Эта ценная особенность работы Ajax особенно важна для владельца большого дома и приусадебного участка. Количество датчиков может достигать ста штук, благодаря чему использовать систему можно не только дома, но и на крупном предприятии. Продолжительность работы датчиков от батарей − до 7 лет.

Для управления системой нужно установить на смартфон или планшет специальное приложение. Оно отличается многофункциональностью, имеет множество разнообразных настроек.

Система безопасности Ajax: надёжность, качество, функциональность

Примечательно, что:

  • Высокое качество и надёжность этой системы − это не пустые слова из её рекламы от производителя. Ajax успешно прошла проверку независимыми экспертами, а её качество подтверждается несколькими сертификатами европейского образца.
  • Хабу не страшно обесточивание, поскольку он способен работать в автономном режиме до 15 часов. Имеет защиту от глушения.
  • Возможны разные варианты комплектации системы для разных объектов.

Учитывая всё это, становится вполне понятно, почему система безопасности Ajax так популярна сегодня. Купить её могут жители более 70 стран.

Источник: https://smart-systems.com.ua/