ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Секреты выбора хорошей прикроватной тумбочки

Великая Эпоха

Прикроватная тумбочка может показаться одним из наименее значительных предметов меблировки спальни. Однако от её правильного выбора будет во многом зависеть то, насколько удобно вы сможете хранить некоторые личные вещи и насколько целостным будет интерьер спальни. Тумбочка всегда будет у вас на виду, а пользоваться ею вы будете ежедневно, поэтому ни в коем случае нельзя покупать первую попавшуюся на глаза модель.

Прикроватная тумбочка
Прикроватная тумбочка

Обычная тумбочка из рядового магазина или дизайнерская модель?

Если вы хотите, чтобы вся мебель в вашем доме, включая прикроватные тумбочки, отличалась от мебели в других домах, то по возможности покупайте только дизайнерские изделия. В качестве примера можно привести изысканную мебель известного бренда ESTEEMA. Компания является эксклюзивным представителем именитого творца элитной мебели Майкла Амини. Диваны, кресла, спальни от дизайнера − это воплощение совершенства, надёжности и поражающей воображение красоты. Установив в своей спальне прикроватные тумбочки Майкла Амини, вы сразу же преобразите интерьер комнаты и сделаете её действительно неповторимой и оригинальной.

Прикроватная тумба
Прикроватная тумба

Выбираем тумбочку по параметрам

Главный параметр прикроватной тумбочки, который нужно брать во внимание при её выборе − это размер. Она не должна быть слишком громоздкой и занимать много свободного пространства в комнате. Тумбочка не должна стать основным местом для хранения ваших личных вещей, ведь для этого существует комод и различные отделения в шкафу. Кроме того, слишком большая и высокая тумбочка будет некрасиво смотреться рядом с кроватью, да и пользоваться ею будет очень неудобно.

Прикроватная тумба
Прикроватная тумба

Вместе с тем выдвижные ящики в прикроватной тумбочке должны быть достаточно вместительными и глубокими для того, чтобы вы смогли уложить в них очки, крем для рук, книгу, зарядное устройство для телефона и некоторые другие вещи первой необходимости. Ящички должны иметь удобные ручки и плавно работающие механизмы для выдвигания.

комната
комната

Желательно, чтобы тумбочка имела закругленные края. Так вы не получите сильный ушиб, случайно задев их. Цвет тумбочки должен гармонично сочетаться с цветами другой мебели и внутренней отделки комнаты. Что касается выбора материала, то одним из лучших вариантов станет покупка тумбочки из массива дерева. Изделия из этого натурального материала очень долговечны, прочны, имеют красивый внешний вид и хорошо вписываются в различные стили интерьера.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.